«Торпедо-БелАЗ» – «Городея» ставка на игру 15 мая

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ» – «Городея»

Ставка и прогноз на матч девятого тура чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ» – «Городея», который состоится в Жодино на стадионе «Торпедо» 15 мая в 20:00 мск.

«Торпедо-БелАЗ»

Подопечные Юрия Пунтуса могли бы быть сейчас единоличным лидером турнирной таблицы, но ничья со «Славией» (0:0) оставила «Автозаводцев» на третьем месте, что так же можно считать неплохим стартом сезона. Особенно с учетом того, что три из четырех последних матчей «Торпедо» провело на чужих полях.

В домашнем поединке с «Городеей» жодинцы рассчитывают на максимальное количество очков, а набрать их обязано помочь минимальное количество кадровых потерь. Лишь защитник Премудров находится под вопросом на пятничный матч, а остальные лидеры команды, включая лучшего игрока апреля в Высшей лиге – Габриеля Рамоса, готовы порадовать болельщиков после трехнедельной разлуки.

«Городея»

Три матча без побед оставили подопечных Олега Радушко за пределами первой десятки турнирной таблицы чемпионата. К проблемам с набором очков у «Городеи» добавились и кадровые неприятности. Главная из них – потеря лидера обороны Сергея Усени, порвавшего «ахилл» в предыдущем матче против «Минска»(1:1). Травма оборонца станет серьезным испытанием для редутов середняка Высшей лиги, которые в последние недели итак не могли похвастаться своей прочностью.

Интересные факты о матче «Торпедо-БелАЗ» – «Городея»

  • «Торпедо» не проигрывает в 5-ти подряд матчах чемпионата.
  • «Торпедо» пропускало в свои ворота лишь в двух из последних семи поединков.
  • «Городея» не уходит с поля без пропущенного гола в трех последних турах чемпионата.

Очные дуэли «Торпедо-БелАЗ» – «Городея»

«Торпедо» выиграло 2 из 3-х последних матчей против «Городеи» при одной ничьей, причем оба победных поединка «Автозаводцы» провели на выезде. Но не стоит заявлять о подавляющем преимуществе жодинцев в очных сражениях, ведь до этого «Торпедо» дважды уступило оппоненту дома.

Прогноз на футбол «Торпедо-БелАЗ» – «Городея»

Подопечные Пунтуса произвели более благоприятное впечатление в последние недели, и особенно это касается баланса между оборонительной и атакующей игрой команды. А вот «Городея» подобными успехами похвастаться не может, и длительное отсутствие лидера обороны из-за травмы сулит гостям новые проблемы.

Добудут ли жодинцы победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 мая 2020 - 16 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий