«Боруссия» – «Шальке» и еще два матча Бундеслиги 16 мая

Футбольный поединок «Боруссия» Д – «Шальке» и еще два матча

Долгожданное возвращение первого топ-чемпионата в Европе сразу же будет отмечено супер-матчем, в котором «Боруссия» примет в Дортмунде «Шальке». Также добавили в свой экспресс игры с участием «РБ Лейпциг» и «Хоффенхайма» — нынешней и бывшей команды Юлиана Нагельсманна.

«Боруссия» Д – «Шальке» (Бундеслига, 26-й тур 16:30)

В отдельном материале по этому матчу мы уже указали причины, по которым считаем вероятным результативный сценарий. Хоть это идет вопреки тенденциям, намеченным в последних очных встречах.

«Боруссия» на минорной ноте закончила предыдущий отрезок сезона, как не был он удачным и для новичка коллектива Холланда, которого настигла голевая «засуха». Тем не менее, в пяти играх кряду до злополучного поединка в Париже (0:2) БД добывала победы.

У подопечных Дэвида Вагнера длительная серия без побед, к тому же определенные финансовые проблемы, в связи с чем пауза наступила для клуба вовремя. Уверены, что «кобальтовые» прервут свою четырехматчевую «сухую» серию на выезде именно во встрече с принципиальным соперником, в которой мотивация зашкаливает.

«Шальке» забьет за 1.55

«РБ Лейпциг» – «Фрайбург» (Бундеслига, 26-й тур 16:30)

Если детально изучить прогноз на эту встречу, то можно прийти к выводу о доминирующем статусе «быков» в предстоящей игре. На фоне сенсационного «Фрайбурга» команда Нагельсманна действительно выглядит помощнее, поэтому практически нет сомнений, что она сможет одержать викторию.

В первом круге «быки» уступили этому сопернику на выезде (1:2), та неудача стала одной из всего лишь трех в ходе чемпионата для участника четвертьфинала Лиги чемпионов. Именно поэтому желание поквитаться будет одним из основных в списке целей «РБ Лейпциг» на первый матч после возобновления сезона.

Нельзя сказать, что «Фрайбург» коллектив закрытый и уповающий исключительно на «низовой» футбол. Тем не менее, полагаем, что дважды ворота своих гостей в предстоящей встрече подопечные Нагельсманна поразить способны.

Тотал «РБ Лейпциг» больше (1,5) за 1.42

«Хоффенхайм» – «Герта» (Бундеслига, 26-й тур 16:30)

Касательно этого матча ставка в отдельном прогнозе сделана на гостей и их защитные навыки. Каждый тренер, приходя в коллектив, пытается прежде всего наладить игру у своих ворот. При наличии надежности в этом аспекте в дальнейшем уже можно ощутить более качественные результаты.

Бруно Лаббадиа опытный специалист и вряд ли он допустит существенные ошибки в организации игры своей новой команды. Тем более, что было время познакомиться с ними как в онлайн режиме тренировок, так и непосредственно на поле.

Основной проблемой «Хоффенхайма» видим кадровые потери, особенно это касается линии нападения. Именно поэтому не думаем, что «крестьяне» смогут одержать победу с весомым преимуществом.

Победа «Герты» с форой (+1,5) за 1.27

Выбор экспресс ставки на Бундеслигу в субботу окажется успешным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 мая 2020 - 17 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий