БАТЭ – «Слуцк» и 9-й тур Высшей лиги 15 мая

Виртуальный футбольный матч БАТЭ – «Слуцк» и еще две игры

Перед выходными снова сосредоточим основное внимание на матчах белорусского чемпионата — в резервной лиге сыграют дублеры БАТЭ и «Слуцка», в рамках Высшей лиги состоится противостояние двух пар команд из середины таблицы.

БАТЭ – «Слуцк» (Резервная лига Беларуси, 13:00)

Если взрослые коллективы этих клубов входят в топ Высшей лиги, то резервисты находятся в подвале таблицы. У юношей БАТЭ лишь четыре очка и одна победа после восьми игр. «Слуцк-2» в среднем набирает ровно по очку за матч, выиграв 25% встреч до этого момента.

Тем не менее, побед в активе «Слуцка» не было давно, выиграв стартовые две встречи с общим счетом 7:2, команда забыла о том, какие эмоции переживает победитель матча. В двух играх они пропускали по четыре мяча, еще в одной три и только раз в шести последних случаях сумели оставить свои ворота на замке.

Молодежная команда БАТЭ отобрала очки у «Энергетика-БГУ 2» (1:1) в первом туре, после чего смогла обыграть лишь «Городею» (2:0) двумя турами ранее. Обе удачные встречи состоялись на выезде, дома же команда пока что оставалась ни с чем в трех матчах.

«Слуцк» не проиграет за 1.41

«Минск» – «Неман» (Высшая лига Беларуси, 18:00)

Коллектив Андрея Разина после успешного старта погружается все глубже в пучину турнирной таблицы. В активе «Минска» всего десять очков и единственная победа за шесть последних туров.

В прошлом туре минчане также играли в пятничном слоте и не смогли одолеть на выезде «Городею» (1:1). «Неман» же потерпел домашнее поражение от «Руха» (2:4), хоть его нападающий Гегам Кадимян и забил красавец-гол.

Армянский бомбардир Кадимян в целом тащит свою команду наверх, забив ровно две третьих голов «Немана». Подобная зависимость от одного игрока и семь пропущенных голов за две встречи не могут не сказаться на результате визита в столицу. Однако уверены, что в будущем матче оба соперника уделят именно обороне повышенное внимание.

Тотал меньше (3) за 1.27

«Торпедо-БелАЗ» – «Городея» (Высшая лига Беларуси, 20:00)

Пятничное поражение «Слуцка» в прошлом туре дало жодинцам возможность возглавить турнирную таблицу единолично. Однако одолеть «Славию» в Мозыре на следующий день все равно не получилось (0:0). Положительным моментом для подопечных Юрия Пунтуса может служить тот факт, что их беспроигрышная серия продолжается и насчитывает уже пять игр.

С другой стороны, три матча из пяти в ходе удачной серии «Торпедо-БелАЗ» закончило со счетом 0:0, а пропустило только в Минске от местных «горожан» (2:5). Кстати, «Городея» также не впечатляет по части атаки, пока что все без исключения встречи команды закончились на «тотал меньше 2,5».

В родных стенах «автозаводцы» в трех матчах не пропустили ни разу. «Городея» же забивала на выезде в трех матчах кряду, но каждый раз эти голы были весьма нелогичными. Так что удачная серия гостей имеет все шансы прерваться в Жодино.

«Городея» не забьет за 1.75

Выбор экспресс ставки на Бундеслигу в субботу окажется успешным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 мая 2020 - 17 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий