В UFC начали работу над организацией боя Нурмагомедов – Гэтжи

В UFC начали работу над организацией боя Нурмагомедов – Гэтжи

Бой Нурмагомедов – Гэтжи станет одной из приоритетных целей для руководства UFC, заявил глава бойцовской организации Дэйна Уайт.

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что следующим большим поединком под эгидой его организации может стать бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи, ставшим временным чемпионом в легком весе после победы над соотечественником Тони Фергюсоном. Гэтжи одолел Фергюсона нокаутом в пятом раунде главного боя на турнире UFC 249.

По словам Уайта, бой Нурмагомедов – Гэтжи может состояться уже в июне текущего года, но точную дату определят лишь после того, как руководство проведет переговоры с представителями обоих бойцов.

Любопытно, что интерес к еще не подтвержденному бою уже начал подогревать один из его участников. Сразу после победы Гэтжи над Фергюсоном Хабиб Нурмагомедов обратился к Джастину в своем «твиттере». «В этом спорте, и особенно в этом весе всегда будут голодные львы, которые будут тебе дышать в спину. Если ты расслабишься, то тебе конец. Одни уходят, и другие приходят, тут нечему удивляться. Но я раньше выстрела не упаду. Мы ещё повоюем», — написал российский боец.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий