«Реал» – «Милан» и виртуальные матчи 12 мая

Виртуальный футбольный матч «Реал» – «Милан» и еще две игры

За неимением реальных событий снова обращаемся к киберфутболу в поисках оптимальной ставки. Центральным поединком вечера вторника станет битва «Реал» – «Милан», также сразятся «Тоттенхэм» с «Аяксом» и миланский «Интер» против «Ромы».

«Тоттенхэм» – «Аякс» (FIFA Elite league, 19:30)

Практика показывает, что вера в результативный футбол только потому, что имеем речь с компьютерным симулятором, себя оправдывает редко. Как и упование на индивидуальные скиллы отдельных игроков.

А вот фора, причем с минусовым гандикапом, заходит весьма стабильно. Правда остается сложность в том, чтобы точно определить ее направление. Тем не менее, мы и дальше гнем свою линию с выбором на рынке индивидуальных тоталов.

Линия БК делает фаворитом «шпор», мы поверим ей и возьмем максимум два мяча от амстердамцев.

Тотал «Аякса» меньше (2,5) за 1.27

«Реал» – «Милан» (FIFA Elite league, 20:00)

Битва титанов воспринимается сквозь призму ностальгии, когда эти клубы еще котировались на одном уровне. Нынешнее положение вещей в итальянском клубе далеко от идеального, что делает его по сравнению со «сливочными» по сути представителем другой планеты.

Если в реальной жизни Джанлуиджи Доннарумма еще тот «пеночник», особенно при ударах издали, то в компьютерной игре он все тот же подающий огромные надежды клиент Мино Райолы. Именно поэтому есть смысл поверить в то, что как минимум разгрома номинальных гостей не будет.

В целом не думаем, что команды смогут забить более четырех голов, а значит продолжим гнуть линию «низового» формата в нашем экспрессе дня.

Тотал меньше (4.5) за 1.34

«Интер» – «Рома» (FIFA Elite league, 20:30)

Тем более не стоит играть по исходам в этой схватке, где даже предварительные компьютерные расклады затрудняются с определением однозначного фаворита. Конечно, небольшой перевес на стороне «нерадзурри», но это лишь на бумаге.

В целом стиль итальянского футбола располагает к выбору на «меньше», но не потому мы берем «низ» миланского клуба. Полагаем, что предложенный порог является все же завышенным, а нам еще и удобно то, что оценен он подходящим для экспресса коэффициентом.

«Интер» вполне способен одержать победу в этом матче, но вряд ли при этом превысит порог индивидуального тотала.

Тотал «Интера» меньше (2,5) за 1.32

Окажется ли экспресс на вторник прибыльным?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 мая 2020 - 13 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий