«Фортуна» — «Падерборн» прогноз на игру 16 мая

Прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги «Фортуна» — «Падерборн»

Ставка на поединок 26-го тура немецкой Бундеслиги «Фортуна» — «Падерборн», который примет стадион «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе 16 мая в 16:30 мск.

«Фортуна»

Пропустив уже полсотни мячей, именно в конце февраля/начале марта «Фортуна» начала приходить в себя. Однако выбраться из зоны вылета все еще не удается, четырехочковое отставание от «Майнца» сохраняется. В 25-м туре ребята Рослера как раз гостили у «карнавальщиков» и сумели избежать поражения в концовке (1:1). Если бы забить тот гол Караману не удалось, сейчас положение команды было бы вообще плачевным.

Адам Боджек, Закари Тома Стефан, Альфредо Моралес, Бернар Текпети и Давид Ковнацки не смогут выйти на поле в предстоящей встрече.

«Падерборн»

Во втором круге подопечные Стефана Баумгарта потерпели шесть поражений и лишь в двух играх набирали очки. В данный момент «Падерборн» располагается на последней строчке с десятиочковым отставанием от спасительной зоны.

В прошлом официальном поединке коллектив дома уступил «Кельну» (1:2), пропустив дважды уже к 36-й минуте.
Два игрока аутсайдера немецкого чемпионата пропустят будущую встречу. Речь о Стрели Мамбе и Луке Килиане.

Личные матчи «Фортуна» — «Падерборн»

До 2015-го года команды регулярно пересекались на уровне второй Бундеслиги. Любопытно, что в последних трех случаях «Падерборн» побеждал соперника на его поле! В первом круге текущего чемпионата аутсайдер элиты также сумел одолеть дюссельдорфцев, но дома (2:0).

Интересные факты об игре «Фортуна» — «Падерборн»

  • «Падерборн» проиграл пять матчей из шести последних в чемпионате, в каждом случае пропуская минимум два гола.
  • В активе «Фортуны» пятиматчевая серия без поражений в чемпионате, которую прервал карантин. Также подопечные Уве Рослера принимали участие в кубковом четвертьфинале, но поражение от «Саарбрюкена» в серии пенальти чести им не делает.
  • В родных стенах дюссельдорфцы проиграли четыре матча из семи последних, правда в трех случаях соперниками были коллективы из группы лидеров.

Прогноз на матч «Фортуна» — «Падерборн»

Сложно представить себе текущую форму аутсайдеров Бундеслиги, так что в этом случае целесообразна попытка угадать с тоталом. Полагаем, что учитывая слабость защитных линий — а коллективы уже пропустили в сумме больше сотни голов, резонно выбрать «верх».

Сыграет ли верховая ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 мая 2020 - 17 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий