«Вердер» — «Байер» прогноз на футбол 18 мая

Прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги «Вердер» — «Байер»

Ставка на матч 26-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» — «Байер», который примет Бремен на стадионе «Везер» 18 мая в 21:30 мск.

«Вердер»

Флориан Кохфельдт является собственным воспитанником «Вердера» и пока что под его руководством в этом сезоне клуб показывает слабую игру, занимая предпоследнее место в чемпионате. Хуже «музыкантов» две трети дистанции прошел только «Падерборн», а от спасительной 15-й строчки у них восемь очков отставания. В календарном 2020-м году бременцы добыли всего одну победу, а в последних шести турах набрали лишь одно очко. Из Кубка их «попросил» франкфуртский «Айнтрахт» на стадии 1/4 финала.

Дэви Классен вынужден отсидеть дисквалификацию в матче 26-го тура. Травмированными остаются Микаэль Ланг, Себастиан Лангкамп, Омер Топрак, Иржи Павленка, Никлас Филлкруг и Кевин Муэвальд.

«Байер»

Очень невовремя для «Байера» наступил мировой коронакризис, команда Петера Боша как раз обыграла «Рейнджерс» (3:1) в гостевом матче Лиги Европы, а на внутренней арене лучший темп по результатам показывала только мюнхенская «Бавария». Выиграть удалось «фармацевтам» девять матчей из десяти, а осечка случилась лишь в выездной игре с РБ «Лейпциг» (1:1).

Помимо Кевина Фолланда, все сильнейшие игроки «Байера» готовятся к матчу в общей группе.

Личные игры «Вердер» — «Байер»

Популярным исходом в очных поединках между этими соперниками является ничья, которая встречалась в четырех случаях из последних семи. В первом круге матч на «БайАрене» закончился со счетом 2:2, тогда каждая команда успела повести в счете, но в итоге очки все же пришлось разделить.

Интересные факты о поединке «Вердер» — «Байер»

  • У бременского клуба возникли финансовые трудности в связи с пандемией коронавируса, но, исходя из даты возобновления чемпионата, «музыканты» все же останутся кое-как на плаву.
  • Минус 62,5 миллиона Евро составило трансферное сальдо «Байера» в этом сезоне, что является рекордным показателем за последние пять лет. Пока что существенные траты позволяют команде занимать пятое место, претендуя на участие в групповой стадии Лиги Европы.
  • «Фармацевты» идут на третьем месте в немецком чемпионате по результатам на выезде, уступая только «Баварии» и РБ «Лейпциг».

Прогноз на матч «Вердер» — «Байер»

Редко предлагаем столь однозначный выбор на исходы, но в этом случае как раз имеется неплохой вэлью вариант. «Фармацевты» не идут явными фаворитами в линии и на этом стоит сыграть, так как команда Боша намного сильнее и является более сыгранным коллективом, чем подопечные Кохфельдта. Только чудо убережет «музыкантов» от очередного домашнего поражения, поэтому любителям высоких коэффициентов дступна и ставка на гандикап фаворита.

Одержат ли «фармацевты» верх?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 мая 2020 - 19 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий