«Хоффенхайм» — «Герта» ставка на поединок 16 мая

Прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» — «Герта»

Прогноз и ставка на встречу 26-го тура немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» — «Герта», которая состоится в Зинсхайме на арене «Вирзоль-Рейн-Неккар» 16 мая в 16:30 мск.

«Хоффенхайм»

Коллектив Альфреда Шредера не знает побед в рамках Бундеслиги в течение пяти туров, набрав за это время лишь два очка. Кроме того, «крестьяне» вылетели из национального Кубка, уступив «Баварии»в 1/8 финала со счетом 3:4 на выезде. Последним матчем перед длительной паузой была гостевая ничья 1:1 с еще одним кризисным коллективом — «Шальке».

Острая нехватка кадров в атаке наблюдается у «Хоффенхайма». Все еще в лазарете Якоб Бруун Ларсен, Андрей Крамарич, Саркис Адамян и Ишак Белфодил, под вопросом участие в матче и центрального защитника Армина Бичакчича.

«Герта»

Тренерская чехарда не могла не сказаться на результатах берлинского клуба. Но по крайней мере радует, что пока что ему удается избежать попадания в зону вылета. Для Бруно Лаббадии будущий матч станет дебютным во главе «Герты».

Владимир Дарида дисквалифицирован, а Макс Миттельштадт и Дедрик Бойата все еще залечивают старые травмы.

Очные поединки «Хоффенхайм» — «Герта»

С ноября 2015-го берлинцы не могут обыграть «крестьян». С тех пор сыграно между коллективами восемь встреч, в которых пять раз победу праздновал «Хоффенхайм». В первом круге он добыл гостевую победу со счетом 3:2.

Интересные факты о матче «Хоффенхайм» — «Герта»

  • Второй после дортмундской «Боруссии» немецкий клуб, имеющий существенно положительный трансферный баланс за уходящую пятилетку, это именно «Хоффенхайм».
  • В ходе сезона 2019/2020 «Герта» сменила уже третьего наставника. Бруно Лаббадиа пришел не смену Александру Нури, который ранее заменил Юргена Клинсманна, а тот в свою очередь подхватил бремя на этом посту от Анте Ковича.
  • 16 очков в 12 гостевых матчах набрала «Старая дама» против всего 12 в 13 домашних поединках.

Прогноз на футбол «Хоффенхайм» — «Герта»

Более одного мяча «Хоффе» забивал лишь раз в пяти последних поединках, а тут еще и кадровые пробелы в линии нападения подстерегли команду. К тому же у Лаббадии в дебютном своем матче наверняка будет желание прежде всего организовать дела «Старой дамы» в обороне — это проще всего сделать, пусть и банальным добавлением количества защитников. Поэтому считаем планку индивидуального тотала хозяев слегка переоцененной.

Ограничатся ли «крестьяне» одним мячом?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 мая 2020 - 17 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий