«Унион» — «Бавария» прогноз на 17 мая

Прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги «Унион» — «Бавария»

Ставка и прогноз на игру 26-го тура немецкой Бундеслиги «Унион» — «Бавария», которая пройдет в Берлине на стадионе «Ан дер Альтен Ферстерай» 17 мая в 19:00 мск.

«Унион» (Берлин)

Берлинский клуб проводит первый сезон в элите и сразу же демонстрирует стабильные результаты. В Кубке его сумел остановить только «Байер» (1:3) на стадии четвертьфинала, в чемпионате же «Унион» идет на 11-м месте с восьмиочковым гандикапом перед зоной вылета.

Кадровая ситуация у берлинского коллектива сейчас не самая лучшая, «Унион» не сможет рассчитывать на основного центрального защитника Марвина Фридриха, удаленного в концовке встречи против «Фрайбурга» (1:3). Также в лазарете пребывают Андерссон, Шмидебах, Абдуллаи, Дель и Гогия.

«Бавария» (Мюнхен)

Мюнхенцы наименее болезненно пережили карантинные меры и одними из первых возобновили групповые тренировки в стране. Даже подписали предварительный контракт с Мирославом Клозе, который приступит к обязанностям ассистента главного тренера Ханси Флика 1 июля, а сейчас дорабатывает свой контракт с молодежной командой. Кроме того, уже объявлен переход Лероя Сане из «Манчестер Сити», который долго готовился.
Коронавирусную паузу мюнхенцы встретили на первом месте с 55 очками в активе. «Боруссию» команда из Мюнхена опережает на четыре очка, перед РБ «Лейпциг» имеет гандикап в пять баллов.

Среди кадровых пробелов имеются Никлас Зюле, Корентен Толиссо и Фелипе Коутиньо, которые не смогут сыграть в поединке против «Униона».

Личные встречи «Унион» — «Бавария»

Предстоящая встреча станет второй официальной между соперниками в новейшей истории. В первом круге мюнхенский клуб с минимальным счетом одолел оппонента со столицы (2:1). Правда единственный свой гол «Унион» тогда забил в концовке, перед этим не реализовав пенальти.

Интересные факты об игре «Унион» — «Бавария»

  • Перед паузой в сезоне «Бавария» добыла 11 побед в 12 поединках.
  • Из семи последних игр в Бундеслиге «Унион» проиграл лишь три, по форме последних пяти туров команда располагается на девятой строчке.
  • Команда Урса Фишера уверенно себя чувствует в играх на своем поле и добыла уже шесть побед в 12 поединках.

Прогноз на футбольный матч «Унион» — «Бавария»

Мюнхенцы в четырех матчах кряду удерживали свои ворота на замке, но «Унион» в родных стенах способен огорчить любого соперника. В пяти из шести домашних встреч подопечные Фишера отметились двумя голами, поэтому полагаем, что скажется долгий простой и на качестве работы редута «роттен».

Оформят ли берлинцы свой гол?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 мая 2020 - 18 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий