«Смолевичи» – БАТЭ ставка на матч чемпионата Беларуси 10 мая

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Смолевичи» – БАТЭ

Ставка и прогноз на матч восьмого тура чемпионата Беларуси «Смолевичи» – БАТЭ, который состоится в Борисове на стадионе «Городской» 10 мая в 18:00 мск.

«Смолевичи»

Подопечные Александра Бразевича очередной свой домашний матч вынуждены проводить в Борисове, и пока поддержки родных трибун «Смолевичам» откровенно не хватает. Команда по-прежнему идет без побед в новом сезоне, а три очка, набранные, благодаря ничьим, позволяют расположиться лишь на предпоследней строчке турнирной таблице.

К проблемам игрового толка добавляются еще и кадровые трудности. Мало того, что кенийский легионер Катана из-за травмы пока не провел ни единого матча в сезоне, так еще и его коллега по полузащите – россиянин Котов, не поможет в ближайшем туре из-за дисквалификации, полученной за удаление на прошлых выходных.

БАТЭ

Борисовчане определенно набрали ход, и 13 очков в 5-ти крайних турах Высшей лиги – тому явное подтверждение. У БАТЭ наконец-то «проснулась» атака – команда вот уже в 3-х матчах кряду не уходит поля без минимум 2-х забитых мячей, ну а надежная оборона – это уже фирменная черта подопечных Кирилла Альшевского в последние недели.

В кадровом плане у БАТЭ нет серьезных проблем. Защитник Егор Филиппенко и хавбек Станислав Драгун, получившие небольшие повреждения и пропустившие предыдущий матч чемпионата против «Немана», чувствуют себя заметно лучше и в воскресенье вполне могут вернуться не только в заявку на игру, но и в стартовый состав.

Интересные факты о матче «Смолевичи» – БАТЭ

  • «Смолевичи» не могут победить в Высшей лиге Беларуси уже в 15-ти матчах кряду (с учетом предыдущего сезона в элитном дивизионе).
  • БАТЭ пропустил лишь один мяч в 5-ти предыдущих матчах сезона.
  • «Смолевичи» пропускали в свои ворота в 6-ти из 7-ми матчей текущего сезона.

Очные поединки «Смолевичи» – БАТЭ

Команды встречались лишь дважды в официальных поединках – в чемпионате Беларуси сезона-2018 БАТЭ выиграл у «Смолевичей» оба поединка, одолев оппонента и дома (1:0), и на выезде (3:2).

Прогноз на игру «Смолевичи» – БАТЭ

Сложно представить себе вариант, при котором «забуксовавшему» борцу за выживание удастся отобрать очки у набравшего «проектную мощность» фаворита сезона. Особенно с учетом того, что матч будет проходить в городе, который представляют номинальные гости. Поэтому ставить в этой дуэли советуем исключительно на победные для БАТЭ варианты – подопечные Альшевского способны выиграть с комфортным преимуществом.

Добьются ли борисовчане победы с форой?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 мая 2020 - 11 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий