«Манагуа» – «Реал Эстели» прогноз на игру чемпионата Никарагуа 10 мая

Прогноз и ставка на матч чемпионата Никарагуа «Манагуа» – «Реал Эстели»

Ставка и прогноз на ответный финальный матч чемпионата Никарагуа «Манагуа» – «Реал Эстели», который состоится в Манагуа на «Эстадио Насьональ де Футбол» 10 мая в 4:00 мск.

«Манагуа»

Подопечные Эмилио Абурто завершили розыгрыш регулярного чемпионата Никарагуа на первом месте, одержав больше всего побед и забив больше всего голов в ворота соперников, поэтому участие «Манагуа» в решающей схватке за титул вполне логично и справедливо.

Чуть менее справедливой была ничья 1:1, добытая этой командой в первом финальном поединке на поле «Реала Эстели». Мало того, что соперник владел ощутимым преимуществом по ходу битвы, выразившееся и во многих статистических показателях (7:2 по угловым, 10:5 по ударам), так еще и свой гол гости забили очень спорно. Перед тем, как мяч попал к автору результативного удара Гальего, его партнер по команде подыграл себе рукой, и это действие осталось вне поля зрения судей.

«Реал Эстели»

Команда из города Эстели заняла вторую строчку в таблице регулярного сезона, отстав от «Манагуа» на 7 очков. При этом что любопытно, разница забитых и пропущенных мячей у двух лучших коллективов сезона оказалась идентичной – «+18». Просто у «Манагуа» более качественно сработала атака в нынешней кампании, а у «Реала» надежнее сыграла оборона, ставшая главным залогом успеха.

Перед выездом у столицу подопечные Ольвера Флореса могут недосчитаться одного из ключевых игроков. Опытный защитник Мануэль Росас был заменен в перерыве первой финальной игры из-за травмы, и теперь его участие в «ответке» под вопросом.

Интересные факты о матче «Манагуа» – «Реал Эстели»

  • «Манагуа» не проигрывает в 15-ти кряду матчах чемпионата Никарагуа, а если говорить о домашних поединках, то здесь беспроигрышная серия команды составляет 17 поединков подряд.
  • «Реал Эстели» смог сыграть «на ноль» лишь в одном из 7-ми крайних выездных матчей сезона. При том, что дома у команды зеркальная статистика – лишь в одном из 7-ми последних поединков «Реал» пропустил мяч в свои ворота.

Очные встречи «Манагуа» – «Реал Эстели»

Этот матч станет уже 4-м между данными оппонентами в календарном 2020-м году, и пока «Манагуа» в этом споре не проигрывал – одна победа (причем выездная, со счетом 2:0) и две ничьи с одинаковым счетом 1:1 дома и на выезде.

Прогноз на футбол «Манагуа» – «Реал Эстели»

Беглого взгляда на статистику достаточно для того, чтобы понять, что «Реал Эстели» – домашняя команда, а вот выездные встречи даются этому коллективу меньше, и потому в ночь на воскресенье с большей вероятностью стоит ожидать успеха хозяев матча из столицы Никарагуа. К тому же, на стороне «Манагуа», судя по всему, и судейские симпатии, как это часто бывает в таких странах.

А вот в плане результативности мы бы рискнули поставить на «верх» по голам, несмотря на скромную статистику забитых мячей в последних матчах между этими коллективами. Главная причина такой ставки – в какой-то момент игра обязана «вскрыться», так как счет однозначно не будет устраивать одну из сторон.

Возьмут ли хозяева титул?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
07 мая 2020 - 11 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий