«Славия» — «Торпедо-БелАЗ» прогноз на матч 9 мая

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Славия» — «Торпедо-БелАЗ»

Ставка и прогноз на игру восьмого тура чемпионата Беларуси «Славия» — «Торпедо-БелАЗ», которая начнется в Мозыре на стадионе «Юность» 9 мая в 15:00 мск.

«Славия»

Мозыряне меня приятно удивили, одержав в последнем туре волевую победу. Напомню, что они вылетели из Кубка Беларуси. Им оставался всего лишь шаг, чтобы выйти в финал и участвовать в Лиге Европы в этом сезоне (в случае начала турнира). Мнение о матче против «Витебска» может быть различным. Гости забили 2 из 3 голов с пенальти. Помимо этого, провели только одну опасную атаку. После серии ударов сделали счет 2-2, а через 2 минуты 2-3 – это на падающем флажке. В то же время, хозяева, хозяева много били, но только одну атаку можно назвать по настоящему опасной.

Перед кубковым полуфиналом подопечные Михаила Мартиновича встречались с «Минском» и были смяты. Нулевая игра в атаке и систематические провалы в обороне сделали счет 1-3 справедливым итогом. В рамках 5-го тура «Славия» провела выездной поединок против «Ислочи». Получилось бадалово, в котором более удачливыми были хозяева поля. С моей точки зрения: несправедливая победа 2-1, благодаря левому пенальти.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Торпедо-БелАЗ»

Автозаводцы находятся на втором месте и это для меня является неожиданностью. Но данная позиция закономерна с точки зрения неудовлетворительных результатов прошлогодних призеров. Можно и с дурой стороны посмотреть. Ведь в пассиве команды только одно поражение от минского «Динамо», а в активе 4 победы, включая выездные над солигорским «Шахтером» и «Минском.

В последнем туре подопечные Юрия Пунтуса без проблем вынесли «Минск». Уже в первом тайме был сделан приличный задел в виде счета 1-4. Во второй половине добавили к результату по одному голу. Касательно предыдущего выезда против БАТЭ, отмечу, что игра команде не удалась. Учитывая уровень соперника, «Торпедо-БелАЗ» приехало за ничьей. В итоге добились желаемого результата. Об атаке не помышляли, в защите больших ошибок не допустили (пенальти считаю левым, которые не был реализован – справедливость), но по совокупности БАТЭ наиграл на 1-0.

Только Илья Кухарчик будет вне игры по причине травмы.

Интересные факты «Славия» — «Торпедо-БелАЗ»

  • В матчах с участием «Славии» только 1 раз не игра ставка обе забьют – да.
  • Дома «Славия» не побеждает последние 2 матча.
  • «Торпедо-БелАЗ» не проигрывает 4 матча к ряду.
  • «Торпедо-БелАЗ» сыграло на сухо 5 матчей из 7.

Очные матчи «Славия» — «Торпедо-БелАЗ»

За последние 10 матчей хозяева выиграли только 2 поединка и оба раза жодинцы. В сумме они же и лидируют со счетом 7-2.

Прогноз на футбол «Славия» — «Торпедо-БелАЗ»

По исходу сложно дать оценку матчу – уж очень неприятную линию выставил букмекер. В таких случаях лучше всего лезть в лайв. А вот с голами все на порядок проще. Есть мысль, что защита Автозавозцев опять дрогнет, а может и не один раз. Полеские играют, не взирая на статус соперника, и играют раскрепощенно.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 мая 2020 - 10 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий