«Слуцк» — «Энергетик-БГУ» прогноз на матч 8 мая

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Слуцк» — «Энергетик-БГУ»

Ставка и прогноз на игру восьмого тура чемпионата Беларуси «Слуцк» — «Энергетик-БГУ», которая начнется в Слуцке на стадионе «Городской» 8 мая в 17:00 мск.

«Слуцк»

Неожиданный лидер чемпионата продолжает удивлять результатами. За командой серия из 3-х победных матчей, а единственное поражение потерпели от действующего чемпиона во втором туре. Команду преследуют на расстоянии двух очков жодинское «Торпедо-БелАЗ» и трех очков борисовский БАТЭ. Во втором случае преследователь более привычный.

Дома подопечные Виталия Павлова выиграли 2 матча из 4, включая последнюю драматичную победу над «Белшиной». Поединок получился очень ярким и команды заслужили чуть больше, чем 5 голов на двоих. После 2-0 к середине второго тайма казалось, что у хозяев поля не будет особых проблем. Но их защита дала сбой и к началу второй половины счет стал равным. Могли пропустить и третий – спас вратарь. В итоге «Слуцк» забил победный гол на падающем флажке. Двумя турами ранее приезжал в гости «Витебск». Северяне на тот момент держались в лидирующей группе. Это был сухой матч, в котором можно выделить 3 потенциально голевые атаки – 2-1 в пользу хозяев. Один раз футболист «Слуцка» дал слабину, что стало причиной потери очков – итог 1-1.

Команде не поможет только дисквалифицированный Денис Образов.

«Энергетик-БГУ»

Студенты в последнем туре прервали серию из 3-х поражений подряд, в которых они не забили ни одного гола, а пропустили 6 раз. Выездная победа над одним из аутсайдеров Вышки «Смолевичами» позволила команде подняться на 4-е место и вывести баланс голов в положительную плоскость. Все благодаря плотности коллективов.

Отмечу, что в последнем туре победа подопечным Владимира Белявского далась довольно легко. Отмечу, что гости не реализовали 3 отличные возможности увеличить отрыв в счете, не считая парочки потенциально голевых атак. Открыли счет отличным ударом и заставили собственных поклонников переживать вплоть до заключительной минуты компенсированного времени. Пенальти и окончательный результат 0-2. В предыдущем туре у Студентов был неудачный выезд в Гродно. Признаться, я большего от них ожидал. В итоге 2 полумомента и средняя игра в обороне. «Неман» выжал максимум из того, что имел – 3 гола, но их победа полностью заслужена.

Не помогут команде дисквалифицированные Дмитрий Гирс и Александр Свирепа.

Интересные факты «Слуцк» — «Энергетик-БГУ»

  • «Слуцк» побеждает в последних 3 турах.
  • Во всех 5 победных матча «Слуцк» сыграл на тотал больше (2,5).
  • Последние 6 матчей «Энергетик-БГУ» сыграл на обе забьют – нет.

Очные матчи «Слуцк» — «Энергетик-БГУ»

Команды только 3 матча сыграли в своей истории – закончили со всеми тремя результатами. В прошлом году «Слуцк» победил на выезде 1-0, а дома сыграли 0-0.

Прогноз на футбол «Слуцк» — «Энергетик-БГУ»

Хочу отметить, что «Слуцк» не так хорош относительно своего места, а «Энергетик» не так плох относительно соперника. От гостей всегда можно ждать сюрприза, и они его дарят, когда удается открыть счет. Хозяева тоже любят играть на удержание. Поэтому не вижу большого преимущества у «Слуцка».

Наберут ли «студенты» очки?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
07 мая 2020 - 09 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий