Виллиан может перебраться в «Тоттенхэм»

Виллиан может перебраться в «Тоттенхэм»

Бразильский футболист «Челси» Виллиан может сменить клуб ближайшим летом, но при этом не менять город проживания, если переберется в «Тоттенхэм».

У Виллиана уже в конце июня текущего года заканчивается срок действия контракта с «Челси», и, по данным английских СМИ, продлевать сотрудничество ни одна из сторон не намерена. Соответственно, бразилец станет свободным агентом и будет волен выбирать себе новое место работы по собственному усмотрению.

Источники в английской прессе утверждают, что Виллиан при выборе нового клуба будет отталкиваться от места проживания, а так как в Лондоне ему и его семье живется более чем комфортно, новую команду футболиста стоит искать именно в этом городе. Поэтому на данный момент в линии букмекера 1хСтавка, посвященной будущему клубу Виллиана, в фаворитах находится лондонский «Тоттенхэм». На переход бразильца в команду Жозе Моуриньо, также прекрасно знающего возможности Виллиана, можно поставить с коэффициентом 3.00.

Далее в списке претендентов на южноамериканца расположилось еще три английских клуба – «Ливерпуль» (коэффициент – 6.50), «Манчестер Юнайтед» (коэффициент – 8.00) и «Арсенал» (коэффициент – 8.50).
Напомним, что в сезоне 2019/20 на счету Виллиана было 7 забитых мячей и 6 результативных передач в 37-ми поединках за «Челси» во всех турнирах.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий