«Городея» – «Минск» ставка на матч чемпионата Беларуси 8 мая

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Городея» – «Минск»

Ставка и прогноз на матч восьмого тура чемпионата Беларуси «Городея» – «Минск», который состоится в Городее на одноименном стадионе 8 мая в 19:00 мск.

«Городея»

Подопечные Олега Радушко не сумели удержать три очка в крайнем поединке на поле «Руха» (1:1), пропустив гол от соперника на последней минуте основного времени. Как итог – команда с 10-тью набранными очками расположилась на 10-м месте в турнирной таблице.

Еще одним неприятным последствием матча в Бресте может стать травма лидера средней линии «Городеи» Дмитрия Байдука. Хавбека заменили в середине второго тайма, и теперь его участие в поединке 8-го тура находится под вопросом.

«Минск»

«Горожан» серьезно «штормит» в последние недели. Вслед за уверенной выездной победой над «Славией» (3:1) подопечные Андрея Разина шокировали своих болельщиков домашним разгромным поражением от «Торпедо-БелАЗа» (2:5), когда в ворота «Минска» залетело почти все, что могло залететь. Как итог – столичный коллектив занимает лишь 12-ю строчку в табели о рангах. И хотя плотность в таблице позволяет рассчитывать на стремительный подъем, в случае серии успешных результатов, качество игры в защите пока говорит скорее об обратном. В ближайшие недели можно ждать новых «срывов».

Есть вопросы у главного тренера не только к защите, но и к нападению. Несмотря на забитый мяч в последней игре, черногорский форвард Ролович пока не готов играть с первых минут за «Минск», так как, по словам наставника, «не до конца вписался в командную игру».

Интересные факты о матче «Городея» – «Минск»

  • У «Минска» худшая оборона в сезоне – 15 пропущенных мячей в 7-ми турах.
  • Впрочем, у соперника минчан одна из худших атак чемпионата. Меньше «Городеи» (4 гола за 7 туров) забили лишь «Рух» и «Смолевичи» (по 3 гола).
  • Все 7 матчей «Городеи» в сезоне завершились на «тотал меньше 2.5».
  • С учетом прошлого сезона, «Минск» неизменно пропускает на выезде в 14-ти подряд матчах чемпионата.

Очные встречи «Городея» – «Минск»

В последнее время в очных дуэлях между этими командами наметилась любопытная тенденция – побеждают исключительно гости. Так было в двух подряд сезонах Высшей лиги, причем, если «Минск» выигрывал оба своих матча в борьбе с одинаковым счетом 2:1, то «Городее» дважды удавалось громить оппонента на выезде – 5:0 в 2018-м году и 3:0 – в 2019-м.

Прогноз на поединок «Городея» – «Минск»

Классический поединок «на три результата», где произойти может все, что угодно. Предположим, что «открытость» гостей повлияет на результативность матча и приведет к большому количеству голов. А вот угадывать с потенциальным победителем дуэли мы бы не стали, сосредоточившись лишь на ставках, связанных с голами в данной дуэли.

Сыграет ли ставка на высокую результативность?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 мая 2020 - 09 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий