В «Манчестер Сити» пытаются удержать Де Брейне

В «Манчестер Сити» пытаются удержать Де Брейне

Подписание нового контракта с бельгийским полузащитником Кевином Де Брейне – одна из приоритетных целей для руководства «Манчестер Сити» на ближайшие месяцы.

Бельгийский лидер атак «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне в одном из последних интервью намекнул на возможность своего ухода из клуба, заявив о том, что ему будет непросто обходиться без матчей в еврокубках, из которых, напомним, «Горожан» исключили на два ближайших сезона из-за нарушения правил финансового фейр-плей.

В руководстве «Ман Сити» оперативно отреагировали на заявления своей звезды и, по данным английских СМИ, уже начали переговоры о продлении контракта с Де Брейне. Нынешнее соглашение Кевина с клубом действует до 2023 года, и по его условиям 28-летний бельгиец зарабатывает 280 тысяч фунтов в неделю. «Горожане» готовы увеличить эту сумму. По информации источника в клубе, новый контракт «Сити» и Де Брейне может быть рассчитан до 2025-го года, а оклад игрока может быть увеличен до отметки в 350 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что на счету Де Брейне 35 поединков за «Горожан» в прерванном сезоне 2019/20. В них Кевин отличился 9 забитыми мячами и 20 результативными передачами на партнеров по команде.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий