«Кванджу» – «Соннам» и матчи белорусского чемпионата 9 мая

Футбольная игра «Кванджу» – «Соннам» и еще два поединка

Стартует корейский чемпионат, в котором есть некоторые известные футболисты, поэтому можно наблюдать за игрой «Кванджу» – «Соннам» в первом туре с интересом. Также по привычке заглянем в календарь Высшей лиги Беларуси.

«Кванджу» – «Соннам» (Южная Корея, К-лига 13:00)

По трансферному бюджету эти команды одни из слабейших в южнокорейской элите и это не странно. «Кванджу» только сейчас возвращается в первую лигу, а «Соннам» боролся в группе «выживания» в предыдущем сезоне.

В составе хозяев выступает два бразильских легионера — Виллиан (не тот, что в «Челси») и центрфорвард Фелипе Силва. Также есть опытный представитель сборной Коста-Рики Маркос Уренья и защитник из Узбекистана Рустам Ашурматов.

За «Соннам» играют центральный защитник Игорь Йованович, который имеет немецкий и хорватский паспорта, а также еще один хорват Томислав Кис, играющий в центре нападения. Джамшит Искандаров представляет Узбекистан и в этой команде, играя ключевую роль в центре поля.

«Кванджу» не проиграет за 1.44

«Славия» – «Торпедо-БелАЗ» (Высшая лига Беларуси, 8-й тур 15:00)

Вылетев из Кубка Беларуси, мозырянский коллектив отправился в Витебск и, наконец-то, начал исправлять свои дела в чемпионате. Гостевая победа (3:2) стала первой для «Славии» за четыре тура и позволила ей закрепиться на седьмом месте.

Подопечные Юрия Пунтуса пока и вовсе идут вторыми, имея четыре победы в семи матчах и единственное поражение на поле минского «Динамо» (0:2) еще в третьем туре. В прошлом своем матче жодинцы разгромили на выезде «Минск» (5:2), классический хет-трик за 13 минут оформил Валерий Горбачик.

На своей арене у «Славии» пока что наблюдается регресс результатов. Вслед за стартовой победой над БАТЭ (2:1) была ничья с «Рухом» (0:0) и поражение от «Минска» (1:3). Да и в личных встречах с «Торпедо» в последнее время шесть поражений при всего одной ничьей.

«Торпедо-БелАЗ» не проиграет за 1.35

«Неман» – «Рух» (Высшая лига Беларуси, 8-й тур 17:00)

При в целом неплохой игре «Неман» опустился на 14-е место и оказался в шаге от зоны вылета. Конечно, коллектив Игоря Ковалевича должен подняться в таблице со временем, но пока что его подводит слабость атакующей линии, которая забивает в среднем ровно по голу за матч.

В игре с БАТЭ (1:3) шансов на успех изначально было немного. Тем не менее, Владимир Коваль и Гегам Кадимян показали за счет чего «Неман» намерен в скором времени улучшать свои показатели впереди.

«Рух» пока что самый успешный среди новичков Высшей лиги, два других идут в зоне вылета с большим отставанием. Брестский коллектив не проигрывал уже в четырех матчах кряду, но как раз игры с его участием являются наименее зрелищными во всем чемпионате. В семи поединках было забито всего лишь шесть голов!

«Неман» не проиграет за 1.35

Сыграет ли ставка на корейско-белорусский микст в субботу?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 мая 2020 - 10 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий