«Барселона» – «Арсенал» и прочий киберфутбол 6 мая

Футбольный поединок «Барселона» – «Арсенал» и еще два матча в рамках FIFA Elite League

Вернемся к киберфутбольным турнирам, которые и не думали останавливаться. Центральным матчем нашего экспресса является повторение финала Лиги чемпионов 2005/2006 «Барселона» – «Арсенал», также есть поединки с участием «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико».

«Барселона» – «Арсенал» (FIFA Elite League 17:30)

Каталонский клуб в реальном футболе переживает не лучшие времена. Проблемы связаны прежде всего с руководящей верхушкой, которая пыталась дискредитировать некоторых футболистов и тем самым опорочить их имидж.

В виртуальном же все известные скиллы игроков остались в силе, тем более, здесь нет травм, которые выбивают из состава лидеров. Например, против «Арсенала» смогут сыграть и Суарес, и Артур, и все остальные сильнейшие игроки «Барсы».

Касательно «канониров», их в этом симуляторе еще не коснулась перестройка имени Артеты, так что можно говорить о проблемах в защите и недостаточно мотивированном нападении в лице Обамеянга и Ляказетта. Поэтому ставим прежде всего на голы «Барселоны».

Тотал «Барселоны» больше (1,5) за 1.40

«Атлетико» – «Лестер» (FIFA Elite League 18:05)

Команду Симеоне считают фаворитом, но при этом шансы «Лестера» на успех также рабочие. Напоминаем, что уже вначале сезона, когда создавалась эта компьютерная игра, было понятно, что «матрасники» уходят в перестройку и как вольются в коллектив некоторые новички, можно было лишь догадываться.

Букмекеры оценивают вероятность ничьей всего лишь в 21% и это действительно так, ведь мировые исходы в виртуальном футболе случаются еще реже, чем в реальном. По этой же логике предполагаем, что «сухой» счет будет весьма маловероятным.

Если бы сражение этих коллективов проходило в плей-офф еврокубков, можно было бы говорить о борьбе тактик и защитном стиле как от «лис», так и от мадридцев. Но в симуляторе команды наверняка обменяются голами, на что и делаем мы свою ставку.

Обе забьют за 1.41

«Манчестер Юнайтед» – «Аякс» (FIFA Elite League 18:30)

Если еще в марте «Аякс» котировался весьма высоко, то сейчас коэффициенты на амстердамцев основательно просели, учитывая их нестабильность. Коллектив, представляющий подопечных Эрика Тен Хага в киберспорте, действительно во многом дублирует проблемы реальных «аяксидов».

«Манчестер Юнайтед» не зря идет в линии БК фаворитом, более того, эта команда способна заставить оппонента играть в необходимом ей стиле, что позволит добыть результат.

Россыпь талантов в атаке англичан отчетливо указывают нам на те игровые грани, в которых они будут иметь преимущество. Так что за счет сбалансированной атакующей игры «красные дьяволы» и получат решающий перевес.

«МЮ» не проиграет за 1.29

Сыграет ли киберфутбольная ставка?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 мая 2020 - 07 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий