Хамес Родригес может продолжить карьеру в АПЛ

Хамес Родригес может продолжить карьеру в АПЛ

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес рассматривает предложения о продолжении карьеры от нескольких представителей АПЛ.

Колумбийский хавбек мадридского «Реала» Хамес Родригес не видит перспектив в составе нынешнего клуба, поэтому уже в ближайшее трансферное окно намерен сменить обстановку, а шансов на то, что полузащитнику удастся покинуть Мадрид, добавляет срок истечение его контракта с «Галактикос» – лето 2021-го года. Вероятно, в мадридском клубе не станут удерживать футболиста, на переходе которого все еще можно заработать неплохие деньги.

По данным СМИ, главными претендентами на то, чтобы заполучить Родригеса, являются несколько клубов из АПЛ – лиги, в которой хотел бы попытать счастья и сам Хамес. В первую очередь, среди фаворитов называют «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон». Последний тренирует Карло Анчелотти, который уже работал вместе с Хамесом и знает его сильные стороны.

Именно МЮ и «Эвертон» считают главными фаворитами в борьбе за Родригеса и букмекерские аналитики. В специально линии, касающейся будущего колумбийца от БК 1хСтавка, можно поставить на то, что Хамес ближайшим летом переберется на «Олд Траффорд», с коэффициентом 4.00, а вероятность того, что игрок присоединится к бывшему тренеру и «Ирискам», оценена коэффициентом 4.50.

Также среди кандидатов на трансфер Родригеса числятся лондонские клубы «Арсенал» и «Челси», на которые можно поставить за 7.00. Таким же коэффициентом оценена вероятность перехода Хамеса в «Вулверхэмптон». А вот на то, что колумбиец выберет в качестве нового работодателя «Тоттенхэм», можно поставить за 8.50.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий