«Алтын Асыр» — «Ашхабад» и поединки лиги Туркменистана 4 мая

Футбольный поединок «Алтын Асыр» — «Ашхабад» и еще две игры

Для экспресса дня в понедельник возьмем игры чемпионата Туркменистана с участием «Алтын Асыр» и «Ашхабад», а также других клубов местной элиты.

«Алтын Асыр» — «Ашхабад» (Туркменистан, Йокары-лига 16:00)

Именно эти клубы заканчивали очным матчем прошлогодний чемпионат и тогда «Алтын Асыр» уже в статусе чемпиона проиграл «Ашхабаду» на своем поле (1:2).

В прошлом туре, чемпион быстро пропустил, но сумел переломить течение игры с «Ахалом» и добыть волевую победу на своем поле (2:1). Поединок этот был сыгран в четверг, поэтому, возможно, скажется на игровом тонусе хозяев.

После пяти туров у «Ашхабада» на один балл в активе больше и лишь одно поражение. Команда добыла три победы кряду, а в выездных поединках все еще не пропускала, сыграв уже трижды. Поэтому брать победу хозяев рискованно, а вот «низовой» тотал вполне естественно.

Тотал меньше (3,5) за 1.29

«Мерв» — «Небитчи» (Туркменистан, Йокары-лига 16:00)

Прошлый сезон эти команды закончили на дне турнирной таблицы. Там же они оказались и после пяти стартовых туров текущего чемпионата. «Мерв» и вовсе забил лишь один мяч, хотя по крайней мере пропустил меньше будущего соперника (7 против 10).

Обычно подобные лобовые встречи двух аутсайдеров проходят в результативной борьбе, но вот тенденции последних матчей к этому не располагают. У «Мерва» три матча кряду закончились на «тотал меньше 2,5», с участием «Небитчи» был мегарезультативный поединок против «Ашхабада» (2:5), но он скорее был исключением из правил.

Та же встреча с «Ашхабадом» стала для «Небитчи» единственной из трех гостевых в сезоне с забитыми мячами. Тем не менее, полагаем, что психологический барьер команды уже снят.

«Небитчи» не проиграет за 1.37

«Шагадам» — «Копетдаг» (Туркменистан, Йокары-лига 16:00)

На третьем месте с большим отрывом финишировал в прошлом чемпионате «Шагадам», однако нынешний сезон он начал не лучшим образом. В пяти матчах всего одна победы и две ничьих при паре поражений.

Касательно «Копетдага», его результаты в 2020-м мало отличаются от прошлогодних. Команда, как и раньше, является крепким середняком чемпионата Туркменистана и этот статус подтверждает. Только лидеру «Ахалу» в прошлом туре команда проиграла, да и то с минимальным счетом (0:1).

Считаем, что у «Копетдага» хорошие шансы на очки еще и по причине надежной игры в обороне. Всего лишь два пропущенных мяча и 3 «сухих» матча становятся залогом уверенности в том, что «Шагадам» много не забьет.

Тотал «Шагадама» меньше (1,5) за 1.50

Будет ли прибыльной ставка на понедельничный экспресс?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 апреля 2020 - 05 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий