«Белшина» — «Динамо» Брест прогноз на матч 3 мая

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Белшина» — «Динамо» Брест

Ставка и прогноз на игру седьмого тура чемпионата Беларуси «Белшина» — «Динамо» Брест, которая начнется в Бобруйске на стадионе «Спартак» 3 мая в 14:00 мск.

«Белшина»

Шинники, как и подобает, поднявшимся из низшего дивизиона, занимают место в подвале турнирной таблице. За 6 туров они не одержали ни одной победы и делят последнее место с «Минском» и Славией» по пропущенным голам. Родной «Спартак» особо не спасает – только в последнем матче заработали первые очки. Сыграли 1-1 против «Смолевичей» — ещё один выходец из Первой лиги.

В вышеупомянутом матче подопечные Эдуарда Градобоева сыграли тухло, как и их соперник. На двоих не создали даже полумомента, а в конце матча реализовали по одиннадцатиметровому. Матч первого тура на «Спартаке» против мобильного «Минска» был вчистую проигран, несмотря на то, что удалось в первом тайме открыть счет, что дало возможность окопаться в своей штрафной. Очередной сухой матч в исполнении обеих команд – даже гола не заслужили – гости победили 1-0 на фарте.

Только Никита Рочев будет отбывать дисквалификацию.

«Динамо» Брест

Статью писал, когда не был ещё известен результат ответного поединка Кубка Беларуси против «Шахтера», но я решал, что от результата этого матча мало, что будет зависеть в отношении к игре чемпионата. Да и турниры разные. После поражения в последнем туре в ярком матче от обладателя Кубка Беларуси у «Динамо» поражений стало больше, чем побед, и они откатились на 3-е место с конца – стали соседями вчерашних представителей Первой лиги «Смолевичей» и «Белшины».

Выезды для дружины Сергея Ковальчука даются с трудом, но эта проблема тянется ещё с прошлого сезона. Против «Слуцка» во втором туре забили быстрый гол, после чего смогли провести только одну опасную атаку. В Витебске против одноименной команды и вовсе проиграли в драматическом матче. Из-за собственных ошибок могли пропустить в дебюте. Почти ничего не создали в атаке – один удар головой. В 2 раза проиграли по ударам по воротам и в конце пропустили необязательный гол с глупого пенальти.

Евгений Хачериди будет отбывать очередной матч дисквалификации. Элис Бакай, Максим Витус, Кирилл Печенин и Дениш Дуарте будут вне игры по причине различных травм.

Интересные факты «Белшина» — «Динамо» Брест

  • «Белшина» забивает 3 матча подряд.
  • В этом сезоне «Белшина» еще не побеждала.
  • «Динамо» потерпела второе поражение подряд в чемпионате.
  • Только в одном матче из шести «Динамо» оставило ворота на замке.

Очные матчи «Белшина» — «Динамо» Брест

Последние 10 матчей статистика собрала, начиная с сезона 2014 года, когда играли в 4 круга. В том году «Белшина» выиграла 3 матча и в дальнейшем прибавила ещё 2 победы. За «Динамо» только 3 виктории – все в последних домашних матчах.

Прогноз на футбол «Белшина» — «Динамо» Брест

Предположу, что для Брестов этот матч будет очередным выездным мучением. И придется добиваться результата, включив весь ресурс. Шинники будут уповать на стартовые нули, но удержать их будет очень тяжело.

Выиграет ли чемпион на выезде?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 апреля 2020 - 04 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий