БАТЭ — «Неман» прогноз на матч 3 мая

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 БАТЭ — «Неман»

Ставка и прогноз на игру седьмого тура чемпионата Беларуси БАТЭ — «Неман», которая начнется в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 3 мая в 18:00 мск.

БАТЭ

Экс-чемпион, похоже, выходит из пике – 4 матча подряд без поражений в чемпионате. За эту серию команда не пропустила ни одного гола и поднялась на 4-ю строчку в турнирной таблице – теперь расстояние до лидера «Слуцка» всего-то в одну победу.

За 6 туров подопечные Кирилла Альшевского сыграли только 2 домашних поединка. Первым соперником был абсолютный дебютант Высшей лиге «Рух». В дебюте матча удалось открыть счет и в дальнейшем команда контролировала ход встречи. Но за весь мачт имели только один хороший момент, к тому же за 20 минут до конца могли пропустить гол в ответ. Следующим соперником был «Торпедо-БелАЗ». Игра могла пройти по тому же сценарию, но раннего гола зрители не дождались – был нереализованный пенальти в конце первой половины. В дальнейшем хозяева давили, но больших моментов не создали.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Неман»

На счет гродненцев я могу быть спокоен. Как я и предполагал, команда занимает место в середине таблицы. Из сенсаций могу только выделить 0-0 в выездном матче против солигорского «Шахтера». Играли на 0-0 и добились своего, только один раз упустив соперника в своей штрафной. На данный момент у команды 8 очков – чувствуют себя комфортно, даже, если каждый тур заглядывать в турнирную таблицу – от зоны вылета целых 5 очков.

Выезды подопечным Игоря Ковалевича не удаются. В актив можно записать только стартовые нули в Солигорске. Против «Ислочи» в первом туре игру сломало удаление в конце первого тайма. Всю вторую половину хозяева поля висели на воротах соперника и в конце добились своего. Два тура назад в Минске против «Динамо» также играли на 0-0, но не дотерпели. Абсолютно сухой первый тайм сменился не более активной второй половиной. Вот только после антракта хозяева поля организовали и реализовали 2 отличные атаки.

Только Максим Яблонский будет отсутствовать по причине травмы.

Интересные факты БАТЭ — «Неман»

  • БАТЭ в чемпионате не проигрывает и не пропускает 4 матча подряд.
  • Дома БАТЭ не пропустило ни одного гола за 2 матча.
  • На выезде за 3 матча «Неман» не одержал и одной победы и не забил ни одного гола.

Очные матчи БАТЭ — «Неман»

За последние 10 матчей БАТЭ потерял очки только в выездном поединке 2 года назад (сыграли 0-0).

Прогноз на футбол БАТЭ — «Неман»

Разница в классе и игровой форме в пользу БАТЭ у меня не вызывает сомнений. У «Немана» был бы шанс на спасение, играй команды в Гродно, но на выезде без вариантов.

Будет ли борисовский клуб намного сильнее соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 апреля 2020 - 04 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий