«Динамо» Минск — «Слуцк» прогноз на матч 2 мая

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Динамо» Минск — «Слуцк»

Ставка и прогноз на игру седьмого тура чемпионата Беларуси «Динамо» Минск — «Слуцк», которая начнется в Минске на стадионе «Динамо» 2 мая в 18:00 мск.

«Динамо» Минск

Минчане оставляют неоднозначное впечатление на старте сезона. Еще при Сергее Гуренко Проиграли 3 матча из 5 в чемпионате. После чего сменился тренер и команду возглавил Леонид Кучук, который пока остается на двухнедельном карантине. В его отсутствие команда показала новый рисунок игры и отличное качество создания и исполнения голевых моментов. Фактически провели 3 отличные атаки и забили 3 гола. Расслабились в конце и получили гол престижа.

На домашнем стадионе результаты приличные. В 3-м туре неожиданно легко разобрались с жодинским «Торпедо» со счетом 2-0. По чемпионату это была первая и единственная игра, в которой гости пропустили. Хозяева поля смотрелись на голову выше соперника и заслуженно победили. Двумя турами позже был обыгран гродненский «Неман». Преимущество на этот раз было не таким ощутимым, но победа тоже не вызывала сомнений.

Только Ким Джун Ён пропустит матч по причине травмы.

«Слуцк»

То, что лидерство Сахарных является сенсацией – это не сказать ничего. За 6 туров команда потерпела только оно поражение от чемпиона, которое было на тонкого. Перед началом чемпионата я этот клуб отнес к аутсайдерам, учитывая потенциал команды и проблемы со спонсором. В итоге чистое первое место и 4 матча из 6, сыгранные на тотал больше.

Обе выездные игры для дружины Виталия Павлова прошли весело, при этом в соперниках были команды из топ-5 прошлого сезона. С «Ислочью» получился один из самых ярких матчей начала чемпионата. Гости реализовали все 3 голевые возможности. Хозяева не отставали в активности, а даже превзошли, но вот с реализацией не фортануло – только 2 гола. Ими было не перебить 3 пропущенных. Через тур очередной тяжелый выезд – на этот раз в Солигорск. Соперник убивал весь матч, но дважды допустил потерю концентрации. Выправить ситуацию так и не получилось.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Динамо» Минск — «Слуцк»

  • В 4 из 6 матчей минского «Динамо» прошла ставка обе забьют – нет.
  • «Динамо» победило в последних -2х матчах и в последних 2-х домашних матчах.
  • Оба выездных матча «Слуцк» сыграл на тотал больше (2,5).
  • «Слуцк» забивает 4 игры подряд.

Очные матчи «Динамо» Минск — «Слуцк»

За последние 10 матчей «Слуцк» смог победить только 2 раза – домашние матчи последних 2-х сезонов. Минское

«Динамо» делало это 6 раз, причем в последних 4-х домашках.

Прогноз на футбол «Динамо» Минск — «Слуцк»

На выездах «Слуцку» сильно фартит и, думаю, что с третьей попытки они все же проиграют. Но без боя не сдадутся и свой гол забьют, потому что в нападении играют на топовом уровне и по забитым голам являются лучшей командой с отрывом в 3 мяча от второго места.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 апреля 2020 - 04 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий