«Минск» — «Торпедо-БелАЗ» прогноз на матч 2 мая

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Минск» — «Торпедо-БелАЗ»

Ставка и прогноз на игру седьмого тура чемпионата Беларуси «Минск» — «Торпедо-БелАЗ», которая начнется в Минске на стадионе ФК «Минск» 2 мая в 14:00 мск.

«Минск»

Горожане бьют сериями. На старте одержали 2 победы и играли матч-тура, который был проигран ещё одному выскочке «Энергетику-БГУ». Этот матч положил начало серии из 3-х поражений, которая закончилась в последнем туре победой над полуфиналистом Кубка Беларуси «Славией» со счетом 3-1. Внешне было похоже на игру двух команд, которые отличаются по классу. Хозяева поля играли в охотку, но качества их действиям явно не хватало. По итогу создали только 2 полумомента. Гости не отставали в активности, а в качестве превзошли существенно. Ещё в первом тайме могли сделать 2-0, но отложили на потом. После финального свистка на табло горели справедливые 1-3.

На домашней арене «Минск» провел только 2 игры и обе с сильными командами, которые оставили полярное впечатление. Против столичного «Динамо» подопечные Андрея Разина сыграли качественный поединок. У своих ворот не были идеальными, а в атаке создали моментов на 2 игры вперед. До удаления полностью контролировали ход поединка, но потом игра рассыпалась и пропустили заслуженные 2 гола за 5 минут. Большего гостям создать не позволили и победили 3-2. Через тур встретились с экс-чемпионом и это был совсем другая игра. Её можно сравнить с поединком против «Славии», только наоборот. Максимум на что наиграли хозяева поля это гол престижа, который не забили и проиграли 0-3.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Торпедо-БелАЗ»

На данный момент Автозаводцы делят первое-второе место по пропущенным голам с «Рухом». В атаке команда показывает один из худших результатов, но это не сильно влияет на положительную тенденцию. В сезоне жодинцы успели отобрать очки у БАТЭ и победить «Шахтер». В последнем туре бились с «Рухом» на своем поле за звание лучшей защиты чемпионата. В итоге победила дружба. Могу сказать, что обе линии не прошли проверку на прочность. Нападение смотрелось на порядок лучше. Могли забивать и те, и другие, но стартовые нули так и остались нетронутыми.

С выездным календарем подопечным Юрия Пунтуса не повезло. В соперниках у них были 3 из 4 представителей топ-4. Солигорский «Шахтер» победили по делу. Должны были забивать ещё в первом тайме, но оставили дело до эндшпиля. Матчи против минского «Динамо» и БАТЭ нельзя записать в актив – должны были получать 2 баранки. Но во втором случае выстояли.

Только Илья Кухарчик не поможет команде по причине травмы.

Интересные факты «Минск» — «Торпедо-БелАЗ»

  • «Минск» пропускал во всех матчах чемпионата.
  • «Минск» ни разу за 6 туров не сыграл вничью.
  • «Торпедо-БелАЗ» все матчи сезона сыграли на толал меньше (2,5) (2 кубковых и 6 в чемпионате).
  • Во всех матчах сезона (8 игр) с участием «Торпедо-БелАЗ» сыграла ставка обе забьют – нет.

Очные матчи «Минск» — «Торпедо-БелАЗ»

За последние 10 матчей команды расписали мировую в 7 случаях. По победам 2-1 в пользу Автозаводцев.

Прогноз на футбол «Минск» — «Торпедо-БелАЗ»

Это будет противостояние безбашенного футбола и прагматизма. Я больше симпатизирую «Минску», но команде не хватает стержня. Они больше нацелены на то, чтобы играть в футбол, а не побеждать. Столкнувшись с защитной стеной «Торпедо-БелАЗ», должны испытывать проблемы.

Добудут ли жодинцы победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 апреля 2020 - 03 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий