«Рух» – «Городея» ставка на игру чемпионата Беларуси 2 мая

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Рух» – «Городея»

Ставка и прогноз на матч седьмого тура чемпионата Беларуси «Рух» – «Городея», который состоится в Бресте на стадионе ОСК «Брестский» 2 мая в 16:00 мск.

«Рух»

Подопечные Александра Седнева продлили серию без поражений до 3-х матчей кряду, сыграв вничью на поле «Торпедо-БелАЗа» в прошлом туре (0:0). Впрочем, говорить о каком-то серьезном прогрессе «Руха» пока не приходится, и особенно в атакующем плане – главная ставка команды делается на оборону, что и выражается в зубодробительно унылых результатах, совершенно не располагающих к появлению у этой команды из Бреста новых поклонников.

Перед новым туром «Рух» столкнется с дефицитом игроков опорной зоны. Молдавский легионер Андроник получил травму и был заменен в середине первого тайма в предыдущем туре, а вышедший вместо него на замену Тихоновский успел получить красную карточку в концовке того же матча.

«Городея»

Команде Олега Радушко не удалось продлить выдающуюся серию из 3-х побед подряд – в противостоянии с главным фаворитом сезона из БАТЭ «Городея» не сумела продемонстрировать такую же убийственную эффективность в нападении, как у соперника, и в итоге уступила со счетом 0:2.

Серьезных кадровых проблем у «Городеи» нет. Лишь относительно участия в игре российского нападающего Архипова есть сомнения – в прошлом туре он получил микротравму, но шансы восстановиться к субботе еще имеет.

Интересные факты о матче «Рух» – «Городея»

  • Все 6 матчей «Руха» и «Городеи» в текущем сезоне Высшей лиги завершились на «тотал меньше 2.5 голов».
  • Более того – в поединках с участием команды из Бреста пока не забивали более одного мяча.
  • «Рух» не пропускал голов в 3-х крайних матчах сезона.

Очные противостояния «Рух» – «Городея»

Команды не пересекались до этого дня в официальных поединках, но успели сыграть товарищеский матч в прошлом году, который выиграла «Городея» (2:0).

Прогноз на игру «Рух» – «Городея»

Сложно ждать от команд с такими показателями результативности какого-то голевого откровения в очной дуэли, поэтому логично было бы поставить на «низ» по забитым мячам, причем «низ» уверенный. Что же касается потенциального победителя дуэли, то мы бы поверили в хозяев – «Рух» выглядит более солидно по составу и обязан добавить в атаке, если хочет стать реальной силой в белорусском футболе, как утверждают представители клуба.

Сыграют ли команды в ультранизовой футбол?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 апреля 2020 - 03 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий