«Минск» — «Торпедо-БелАЗ» и другие матчи 2 мая

Футбольный матч «Минск» — «Торпедо-БелАЗ» и еще два поединка

Субботние матчи седьмого тура чемпионата Беларуси не содержат участников полуфинала Кубка, которые проводили ответные встречи в среду. Тем не менее, «Минск» и «Торпедо-БелАЗ» способны сделать старт игрового дня зрелищным.

«Минск» — «Торпедо-БелАЗ» (Беларусь, Высшая лига 14:00)

Минчане сумели в прошлом туре переломить неприятную серию из трех кряду матчей без забитых голов и в то же время без очков. Победа над «Славией» (3:1) в гостях помогла команде Разина закрепиться на восьмом месте с 50% очков, набранных после шести встреч.

Любопытно распределились и результаты матчей «Минска», в ходе которых команда либо забивала три мяча, либо не забивала вовсе. Также в ее активе две гостевые победы с одинаковым счетом 3:1.

«Торпедо-БелАЗ», в отличие от соперника, высокой результативностью не славится. Стиль подопечных Юрия Пунтуса более защитный, о чем говорит и средняя результативность их игр — ровно один мяч за поединок!

Тотал «Минска» меньше (1,5) за 1.36

«Рух» — «Городея» (Беларусь, Высшая лига 16:00)

Брестский коллектив только в этом сезоне пополнил Высшую лигу, выиграв в переходном матче за право повышения. Но адаптация к условиям элиты проходит для него куда приятнее, чем для финишировавших в первой лиге выше «Смолевичей» и «Белшины».

«Рух» выиграл два матча со счетом 1:0, столько же проиграл с идентичным исходом, еще два поединка закончилось нулевым миром. Эта команда еще менее зрелищная, чем «Торпедо-БелАЗ», поэтому очевидно на что она будет делать ставку и в дальнейшем, тем более, что защитный стиль приносит результат.

«Городею» также нельзя назвать эталоном атакующей игры, но при этом в гостях она пропустила лишь один мяч из пяти, причем в трех поединках! Увы, но и забивать пока что удается лишь 0,5 гола в среднем за матч.

Обе забьют НЕТ за 1.52

«Динамо» Минск — «Слуцк» (Беларусь, Высшая лига 18:00)

«Динамо» уже пережило смену тренера и добыло победу над «Смолевичи» в гостях (3:1) в формально первом матче Леонида Кучука при должности. Однако присутствовать на скамейке тренер пока что не может из-за необходимости прохождения карантина.

Тем не менее, стиль игры «Динамо» уже поменялся и команда не может не вызывать сейчас симпатию. В то же время, «Слуцк» идет в данный момент на первом месте единолично, в свете чего субботний матч превращается едва ли не в центральный в 7-м туре!

«Слуцк» не просто лидирует, а является самой зрелищной командой чемпионата, давая соперникам возможность играть в атаку и самостоятельно действуя в открытой манере. Именно этот стиль его и погубит в предстоящей дуэли с прагматичным Кучуком.

Победа «Динамо» с форой (0) за 1.27

Будет ли прибыльным субботний экспресс?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 апреля 2020 - 03 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий