«Ньюкасл» может перехватить Почеттино у «Манчестер Юнайтед»

«Ньюкасл» может перехватить Почеттино у «Манчестер Юнайтед»

Аргентинский тренер Маурисио Почеттино может возглавить «Ньюкасл», получивший серьезную финансовую подпитку после прихода в клуб новых инвесторов.

Потенциальные финансовые вливания в английский «Ньюкасл» со стороны новых владельцев клуба из Саудовской Аравии могут привести к смене главного тренера «Сорок». Нынешний наставник «Черно-белых» Стив Брюс не кажется новым инвесторам куба достаточно амбициозным кандидатом на то, чтобы вести команду к намеченным целям, и поэтому его могут сменить на более именитого наставника уже ближайшим летом.

Английские СМИ пишут об устойчивом интересе владельцев «Ньюкасла» к аргентинскому тренеру Маурисио Почеттино, последним местом работы которого был «Тоттенхэм». При этом новых «боссов» «Сорок» не смущает тот факт, что главным претендентом на аргентинца считается «Манчестер Юнайтед», ожидающий межсезонья, чтобы начать конкретные переговоры с тренером.

«Фактор «Ньюкасла» серьезно изменил и котировки букмекеров относительно будущего Почеттино. Если раньше аналитики компании 1хСтавка практически не сомневались в том, что новым местом работы Маурисио будет «Олд Траффорд», то теперь на трудоустройство аргентинца в «Ман Юнайтед» можно поставить с достаточно высоким коэффициентом 1.91, тогда как ставки на то, что Почеттино возглавит «Ньюкасл», принимаются с коэффициентом 3.64.

Не исключено, что «Сорокам» удастся перехватить тренера у «Красных дьяволов».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий