Гончаренко продолжит работу с ЦСКА

Гончаренко продолжит работу с ЦСКА

Белорусский специалист Виктор Гончаренко не покинет московский ЦСКА по окончании нынешнего сезона, вне зависимости от его итоговых результатов.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев завил о полном доверии к белорусскому тренеру «Армейцев» Виктору Гончаренко и опроверг появившиеся в СМИ слухи о смене наставника москвичей. По словам Бабаева, в клубе твердо намерены продлить контракт с Гончаренко, и не смогли этого сделать до сих пор лишь по причине введения карантина, связанного с пандемией коронавируса.

При этом функционер подчеркнул, что на намерения ЦСКА продолжить сотрудничество с Гончаренко не повлияют результаты приостановленного сезона РПЛ 2019/20, в котором «Армейцы» далеко не лучшим образом чувствуют себя в турнирной таблице.

Напомним, что на момент приостановки сезона в Российской Премьер-Лиге ЦСКА располагался на 5-й строчке в табели о рангах, набрав 36 очков после 22-х сыгранных матчей. Отставание «Армейцев» от лидирующего «Зенита» составляло 14 очков, а дистанция до зоны Лиги чемпионов – 5 очков.

Также не лучшим образом ЦСКА выступил в сезоне 2019/20 в других турнирах. В Кубке России «Армейцы» уступили в четвертьфинале принципиальному сопернику – «Спартаку» (2:3), а в Лиге Европы не сумели преодолеть групповой этап, заняв последнее место в достаточно посредственной группе, где соперниками российского клуба были «Эспаньол», «Лудогорец» и «Ференцварош».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий