«Алтын Асыр» — «Ахал» и белорусский матч 30 апреля

Футбольный матч «Алтын Асыр» — «Ахал» и еще две встречи

Обращаем внимание на матч резервной лиги Беларуси и поединок чемпионата Туркменистана с участием лидера «Ахал» против крепкого середняка в лице «Алтын Асыр» на выезде.

«Энергетик-БГУ 2» — «Смолевичи-2» (Беларусь, резервная лига 13:00)

Эти команды находятся на 12-м и 8-м местах соответственно, а дубль «Смолевичи» еще и могут похвастать 50% побед в стартовых шести турах сезона. Тем не менее, все успехи добивались этой командой на старте.

У «Энергетика-БГУ» лишь один успех, тем не менее в трех последних турах команда набрала 80% очков, что говорит о его хорошей форме.

«Смолевичи-2» много пропускают и за шесть матчей уже 16 раз вынуждены были доставать мяч из сетки собственных ворот. 13 из этих голов пришлись на три последних тура, когда команда проигрывала с крупным счетом.

Считем, что «студентам» удастся наказать соперника за ошибки в обороне и минимум два гола они оформят.

Тотал «Энергетика-БГУ» больше (1) за 1.33

«Алтын Асыр» — «Ахал» (Туркменистан, Йокары-лига 16:00)

«Ахал» единолично лидирует в чемпионате Туркенистана, выиграв два поединка до паузы и два после. «Алтын Асыр» также пока не проигрывал. Но при этом в большинстве игр закончил все ничьей, причем даже счет был идентичный — 1:1.

Что объединяет эти коллективы — так это небольшая результативность их встреч. Пока что лишь в одном случае был пробит «тотал больше 2,5». При этом «Ахал» до сих пор удерживает свои ворота в неприкосновенности, в том самом исключительном матче был разгромлен «Мерв» со счетом 3:0.

Для «Ахала» предстоящий поединок будет лишь вторым выездным в сезоне, а тот же «Мерв», которого он громил ранее, сейчас идет на последнем месте. Поэтому не думаем, что гости сумеют добыть победу так уж легко.

Тотал «Ахала» меньше (2) за 1.31

Сыграет ли экспресс-ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 апреля 2020 - 01 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий