«Шахтер» — «Динамо» Брест прогноз на матч 29 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Шахтер» — «Динамо» Брест

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка Беларуси «Шахтер» — «Динамо» Брест, которая начнется в Солигорске на стадионе «Строитель» 29 апреля в 18:00 мск.

«Шахтер»

С третьей попытки Горняки обыграли чемпиона. Не могу сказать, что они это сделали по игре. Да, были проблемы у Брестов в защите, что вылилось в 2 гола с пятачка. Могли гости забивать и больше. Несколько контратак были запороты неумелым последним пасом. В то же время в защите не было порядка. Ума не приложу, как хозяева поля не забили ни одного гола. В паре атак мячу некуда было деваться. Штанга, перекладина, великолепная игра вратаря. В общем, боевой и обоюдоострый поединок завершился долгожданной победой «Шахтера» все с теми же 2-0.

Пожалуй, последний матч был лучшим поединком в исполнении подопечных Юрия Вернидуба с точки зрения атакующих действий. Но не стоит забывать, что чемпион является самой открытой командой из топовых дружин. В предыдущий выезд к аутсайдеру «Смолевичи» не был таким фееричным. Ударов было много – больше двух десятков, но мне на память приходят только 2 атаки, которые заслуживают внимания и только.

Только Лаша Шиндагоридзе пропустит матч из-за травмы.

«Динамо» Брест

Чемпион страны играет на хорошем уровне, может даже на уровне топ-3, но вот результат команда показывает на уровне аутсайдера. Это что касается чемпионата. Шутка ли: команда проиграла 3 матча из 6 (за прошлый чемпионат было только одно поражение) и занимает третью строчку с конца. Также беспокоят проблемы в обороне. Из 6 матчей турнира на сухо сыграли только 1 раз – с лидером «Слуцком».

Про последний домашний матч подопечных Сергея Ковальчука я писал несколькими абзацами выше. При поддержке родной публики, пусть и немногочисленной по известным причинам, футболисты «Динамо» демонстрируют яркий футбол. А вот на выезде с огнем в атаке проблемы. За 3 матча, включая кубковый против «Ислочи» был забит единственный гол нынешнему лидеру «Слуцку». В то же время, пропустили также только 1 раз – в предпоследнем туре от «Витебска».

Элис Бакай и Дениш Дуарте пропустят матч из-за различных травм.

Интересные факты «Шахтер» — «Динамо» Брест

  • Горняки в 10 матчах сезона забили только 8 голов и в половине матчей уходили с поля без забитого гола.
  • Только в одном матче сезона с участием «Шахтера» обе команды забивали.
  • «Динамо» 2 последних матча проиграли в сухую.
  • 3 матча подряд «Динамо» пропускает.
  • Только в одном выездном матче из трех «Динамо» забивало гол.

Очные матчи «Шахтер» — «Динамо» Брест

За последние 10 матчей «Шахтер» побеждал в 2-х из них. Такое же количество победа на стороне «Динамо». Ничейные матчи, думаю, сами посчитаете.

Прогноз на футбол «Шахтер» — «Динамо» Брест

Несмотря на неважные результаты и засуху с обеих сторон, я думаю, что очередная битва между топовыми коллективами не будет лишена огня. Первым надо забивать и забивать минимум 2 гола. А вторым удобна игра на контратаках. Допускаю голы с обеих сторон.

Забьет ли чемпион в Солигорске?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 апреля 2020 - 30 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий