БАТЭ – «Славия» ставка на Кубок Беларуси 29 апреля

Прогноз и ставка на матч Кубка Беларуси БАТЭ – «Славия»

Ставка и прогноз на ответный матч полуфинала Кубка Беларуси БАТЭ – «Славия», который состоится в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 29 апреля в 20:00 мск.

БАТЭ

Борисовчане уверенно приходят в себя после провального старта сезона. Два поражения в чемпионате Беларуси сменились 4-матчевым отрезком в Высшей лиге, за который подопечные Кирилла Альшевского набрали 10 пунктов и приблизились к лидирующей тройке вплотную. Теперь от первого места БАТЭ отделяют всего три очка.

Не собираются борисовчане отступать от максимальной задачи и в кубковом турнире, где перед ответным полуфиналом команде предстоит отыгрывать гандикап в один мяч у мозырьской «Славии» после выездного поражения. По словам игроков БАТЭ, миссия вполне по плечу коллективу, тем более что в нем на момент начала подготовки к кубковой баталии отсутствовали травмированные и дисквалифицированные. А значит – в среду болельщики могут рассчитывать на 100%-ю готовность «Желто-синих» к важной игре.

«Славия»

Если у БАТЭ наметился очевидный турнирный прогресс, то у «Славии», скорее, все наоборот – после выдающейся серии из 3-х подряд побед в матчах с двумя последними чемпионами Беларуси, подопечные Михаила Мартиновича провели три матча в Высшей лиге, в которых смогли набрать лишь одно очко. Хотя в соперника были отнюдь не гранды – «Рух» (0:0 дома), «Ислочь» (1:2 на выезде) и «Минск» (1:3 дома).

К слову, стоит отметить, что в крайней игре с «Минском» тренерский штаб «Славии» позволил себе некоторые кадровые изменения, в целях поберечь игроков именно на кубковый матч. В частности, основной защитник Пантя даже не появился на поле.

Интересные факты о матче БАТЭ – «Славия»

  • БАТЭ не пропустил ни одного мяча в 4-х последних турах чемпионата, и позволил забить в свои ворота лишь раз за последние 5 поединков во всех турнирах.
  • «Славия» забивала минимум дин гол в 6-ти последних выездных официальных матчах (с учетом прошлого сезона).

Очные противостояния БАТЭ – «Славия»

Борисовчанам есть, за что мстить команде из Мозыря – «Славия» уже успела дважды обыграть БАТЭ в нынешнем сезоне, добыв две подряд домашних победы в течение пары недель (2:1 в чемпионате и 1:0 в кубке).

При том, что до нынешнего года у БАТЭ редко возникали трудности в дуэлях со «Славией». Коллектив из Борисова в 4-х матчах подряд обыгрывал соперника из Мозыря с общим счетом 14:1.

Прогноз на игру БАТЭ – «Славия»

Очевидно, что команды находится в разных состояниях – БАТЭ набрал боевую форму, а «Славия» явно ослабила хватку. Тем не менее, кубковый настрой гостей может позволить им забить выездной гол и закрутить интригу в этой дуэли до максимума – к тому же, на матчи с грандами у подопечных Мартиновича явно получается настраиваться лучше.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
27 апреля 2020 - 30 апреля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий