«Локомотив» возглавит сербский тренер Николич

«Локомотив» возглавит сербский тренер Николич

Сербский футбольный специалист Марко Николич готов возглавить московский «Локомотив» на старте нового сезона.

По информации издания «Спорт-Экспресс», Николич уже несколько раз прилетал в Москву и посещал матчи с участием «Железнодорожников», а сейчас его агент уже практически договорился с руководством «Локомотива» о контракте для тренера, который начнет работу с командой с нового сезона.

По данным источника, Николич уже формирует состав обновленной команды на новую кампанию, и среди приоритетных трансферных целей сербского наставника фигурирует нападающий питерского «Зенита» Александр Кокорин, игравший в аренде за «Сочи» до момента приостановки сезона РПЛ 2019/20.

С нынешним главным тренером «Локо» Юрием Семиным не намерены продлевать действующий контракт. Более того – опытный специалист может даже не получить возможности поработать с командой до конца текущего сезона, если тот будет доигран летом, когда срок соглашения клуба и тренера истечет.

Отметим, что Марко Николич известен своей работой в белградском «Партизане», который под его руководством сделал «золотой дубль» в Сербии в сезоне 2016/17. В следующем сезоне – 2017/18 годов, Николич уже возглавлял венгерский «Фехервар», сделав и этот клуб чемпионом своей страны.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий