Wiki официального сайта Р Спорт

Р-Спорт: официальный сайт

Р-Спорт: обзор официального сайта

Молодой сайт, который работает с 2012 года, но уже стал лидером на рынке спортивных СМИ. «Р-Спорт» – уникальный ресурс, он представляет первое специализированное на спортивной тематике в России агентство. Создавалось агентство специально для освещения Олимпиады в Сочи, но и после ее проведения позиции портала остаются передовыми. Большой штат сотрудников с самого старта гарантировал лидерство эксклюзивностью и оперативностью контента.

В первый же год ресурс получил Всероссийскую интернет-награду «Золотой сайт», выиграл премию «Серебряный лучник» и получил 5 золотых статуэток «Премии Рунета». Дальше позиции «Р-Спорт» только укреплялись, он стал самым цитируемым спортивным СМИ страны, в 2013 году был назван лучшим спортивным СМИ. На полученных наградах агентство не останавливается и уже вручает ряд собственных премий. Для болельщиков проводятся игры, розыгрыши и конкурсы.

“Р-спорт” не только агентство спортивных новостей, здесь представлен целый ряд блоков информации, интересных любителям спорта. Это статистическая база, текстовые трансляции, матч-центр, блоги известных спортсменов. Постоянно публикуются разные интересные рейтинги, к примеру, самых успешных российских спортсменов и спортсменок, по итогам года публикуются рейтинги самых важных событий прошедшего и анонс самых интересных будущего. Мультимедийный раздел обширен, состоит из инфографики, фотографий и видеороликов. Пользователи сайта могут удобно настроить его под себя благодаря сервису «Я слежу».

           

Если вам понравился rsport.ru – кроме самого сайта, за новостями и событиями можно проследить на его официальных страницах в социальных сетях – Вконтакте, Фейсбук и Твиттер.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий