Роналду не намерен покидать «Ювентус»

Криштиану Роналду не намерен покидать «Ювентус»

Португальский нападающий Криштиану Роналду не собирается покидать итальянский «Ювентус», несмотря на слухи о том, что туринцы могут не «потянуть» высокую зарплату игрока.

В начале апреля в итальянских СМИ появилась информация о том, что звездный форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду может покинуть туринцев в ближайшее трансферное окно, так как в клубе планируют существенно урезать расходы на зарплату футболистов, а оклад португальца является самым высоким в команде.

Впрочем, по обновленной информации от «инсайдеров» Серии А, в планы Роналду не входит прощание со «Старой сеньорой» в ближайшее время. Криштиану намерен отработать полный срок своего контракта с «Ювентусом», то есть – до лета 2022 года, и возможные финансовые уступки клубу, связанные с пандемией коронавируса и ее последствиями для футбола, не смущают футболиста.

У Криштиану отличные отношения с руководителями «Ювентуса», и он уже поставил их в известность относительно своей готовности выступать за туринцев в дальнейшем и соглашаться на новые предложения клуба об уменьшении зарплаты. Роналду уверенно чувствует себя в финансовом плане, имея множество рекламных контрактов и высокий доход от других активностей (в частности – страницы в соцсети Инстаграм), поэтому уменьшения заработков в «Ювентусе» его не пугают.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий