«Спартак» — «Челси» и прочие игры FIFA Elite League 27 апреля

Футбольный поединок «Спартак» — «Челси» и еще два матча в киберфутболе

Предыдущие две попытки заиграть в нашей традиционной рубрике киберфутбол оказались удачными, поэтому не видим причин упускать воможность поднять на игре «Спартак» — «Челси» и еще двух поединках в компьютерном симуляторе.

«Лестер» — «Барселона» (FIFA Elite League 15:10)

Понятно, что «Барса» с ее россыпью классных игроков и без травмированных к тому же, смотрится предочтительнее «Лестера». Да и в прошлый раз мы с трудом угадали, что свои два мяча «лисы» все же забьют. При этом они проиграли «Баварии» с разгромным счетом.

Касаемо «Барселоны», можно ждать высокой результативности, учитывая арсенал атакующих средств этой команды. К тому же на фоне англичан каталонцы имеют весомые шансы на итоговый успех.

При взгляде на линию, сложно не заметить высокий коэффициент на тот исход, который принес нам успех касаемо «Лестера» в прошлом подобном экспрессе. Поэтому не пропускаем его и берем к сегодняшнему варианту суммарной ставки.

Тотал «Барселоны» больше (1,5) за 1.54

«Спартак» — «Челси» (FIFA Elite League 15:45)

Успехи московского клуба на этом уровне пока что незначительны и «красно-белые» в основном крупно проигрывают. Но в случае с предстоящим поединком есть определенные варианты, что этого не произойдет.

Просто сам «Челси» обладает далеко не безгрешным составом и скиллами, которые способны принести дивиденты лишь на узком пространстве, но не в целом. Тем не менее, плюс фору на андердога играть не имеет смысла за неимением в линии необходимого нам окна с удовлетворительным коэффициентом.

Советовали бы всем бетторам, которые нас регулярно читают, присмотреться к голу «Спартака». В киберфутболе забить куда проще, да и одна голевая атака с неидеальной обороной «синих» отнюдь не является чем-то фантастическим.

«Спартак» забьет за 1.43

«Аякс» — «Реал» (FIFA Elite League 16:20)

Повторение схватки 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2018/2019, в которой букмекеры не могут выделить явного фаворита. На победу «сливочных» котировка колеблется в районе двойки, успех же «Аякса» оценен всего лишь в 2.78.

Мы же уверены в более однозначном исходе, предполагая перевес испанского клуба за счет более сильных навыков его исполнителей. Еще больше уверены, что «Реал» не проиграет и с учетом этого берем неплохой коэффициент.

Альтернативным вариантом ставки можно выбрать индивидуальную результативность мадридцев, однако к нашему выбору на экспресс дня все равно берем более однозначный исход.

«Реал» не проиграет за 1.39

Будет ли удачным экспресс на понедельничный киберфутбол?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 апреля 2020 - 28 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий