«Торпедо-БелАЗ» – «Рух» ставка на встречу 26 апреля

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ» – «Рух»

Ставка и прогноз на матч шестого тура чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ» – «Рух», который состоится в Жодино на стадионе «Торпедо» 26 апреля в 16:00 мск.

«Торпедо-БелАЗ»

«Автозаводцы» упустили шанс остаться единоличным лидером турнирной таблицы чемпионата, но вряд ли сильно расстроились из-за этого, ведь ничья с БАТЭ на выезде в прошлом туре (0:0) может смело считаться серьезным достижением. Особенно, если исходить из сценария матча – борисовчане владели серьезным преимуществом и испортили немало хороших моментов для взятия ворот.

К матчу с «Рухом» «Торпедо» подходит в боевом составе – травмированных и дисквалифицированных нет. Напротив – после небольшого повреждения вернулся в строй хавбек Николаевич, который еще в прошлом туре попал в заявку на матч.

«Рух»

Команда из Бреста прервала серию из 3-х матчей без побед, добыв три очка в непростом поединке с «Минском» (1:0) в прошлом туре. Также была прервана аналогичная по продолжительности серия без забитых мячей подопечными Александра Седнева, расположившимися после второй в сезоне победы на 9-й строчке турнирной таблицы.

Список хороших новостей для «Руха» продолжается вестью о возвращении после дисквалификации сенегальского форварда Диалло – в 6-м туре он снова будет доступен для выбора тренерского штаба.

Интересные факты о матче «Торпедо-БелАЗ» – «Рух»

  • Это будет первая официальная встреча между клубами.
  • «Торпедо» пропустило лишь в одном из 5-ти туров нынешнего чемпионата Беларуси.
  • Все 5 матчей «Руха» в текущем сезоне завершились на «тотал меньше 1.5».

Прогноз на футбол «Торпедо-БелАЗ» – «Рух»

Понятное дело, что от противостояния столь «закрытых» команд не ждут обилия забитых мячей, но мы бы не стали выносить категоричный вердикт зрелищности этой схватки до ее начала, и предположили бы, что пару мячей на двоих команды все же «осилят». Хотя бы по той причине, что в составе обоих соперников есть качественные исполнители в линии атаки, умеющие «цепляться» за моменты (в первую очередь, Рамос у «Торпедо»).

Что касается потенциального исхода встречи, то здесь не исключили бы ничью – вряд ли преимущество одной из сторон будет подавляющим, а раз так – всегда есть возможность «поймать» высокий коэффициент на «мировую».

Забьют ли соперники два гол и больше?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 апреля 2020 - 27 апреля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий