«Истиклол» – «Куктош» прогноз на игру 25 апреля

Прогноз и ставка на матч чемпионата Таджикистана «Истиклол» – «Куктош»

Ставка и прогноз на матч четвертого тура чемпионата Таджикистана «Истиклол» – «Куктош», который состоится в Душанбе на стадионе «Республиканский» 25 апреля в 15:00 мск.

«Истиклол»

Действующий чемпион Таджикистана пока продвигается по турнирной дистанции нового сезона с отрицательной динамикой. После эффектного стартового разгрома «Душанбе-83» (7:0) была уже менее впечатляющая победа над ЦСКА-«Памиром» (2:0). Ну, а в третьем туре столичный гранд и вовсе впервые оступился – ничья в матче с «Хатлоном» (2:2), причем добыта она была лишь благодаря реализованному в дополнительное время пенальти.

Тем не менее, именно «Истиклол» остается лидером турнирной таблицы сезона, опережая «Хатлон» по дополнительным показателям, набрав 7 очков после 3-х сыгранных туров.

«Куктош»

Подопечные Рахматулло Фузаилова, приступившего к работе с командой лишь в текущем году, пока что очень здорово проводят старт сезона. «Куктош» пока не проигрывал в чемпионате, набрав 5 очков после 3-х туров, а единственный пропущенный мяч команда пропустила лишь в последнем на данный момент матче – против «Худжанда», с которым сыграла вничью 1:1, не будучи фаворитом встречи у букмекеров.

Отметим, что свой крайний матч «Куктош» сыграл в среду – игру пришлось перенести из-за неудовлетворительного состояния поля в изначально назначенную дату. Так что к игре с фаворитом чемпионата подопечные Фузаилова подойдут гораздо более уставшими, чем их именитый соперник.

Интересные факты о матче «Истиклол» – «Куктош»

  • «Истиклол» забивал минимум 2 мяча в 5-ти крайних официальных матчах.
  • «Куктош» забил 8 мячей в 2-х последних выездных матчах чемпионата. Правда, один из них был сыгран еще в прошлом сезоне.

Очные дуэли «Истиклол» – «Куктош»

За последние два года соперники провели 6 официальных поединков, в 4-х из которых победил «Истиклол», а еще в 2-х были зафиксированы ничьи.

Крайнее свидание оппонентов завершилось оглушительным поражением «Куктоша» на домашнем стадионе – 1:6!

Прогноз на футбол «Истиклол» – «Куктош»

Все указывает на то, что фаворит в этом матче победит. Во-первых, сам «Истиклол» намерен реабилитироваться за потерю очков в прошлом туре. Во-вторых, у хозяев будет преимущество в свежести из-за дополнительных трех суток на подготовку к игре. Ждем уверенной «виктории» таджикского гранда и обилия мячей в игре в целом.

Пробьет ли фору фаворит?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 апреля 2020 - 26 апреля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий