«Ислочь» — «Витебск» прогноз на матч 26 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Ислочь» — «Витебск»

Ставка и прогноз на игру шестого тура чемпионата Беларуси «Ислочь» — «Витебск», которая начнется в Минске на стадионе ФК «Минск» 26 апреля в 18:00 мск.

«Ислочь»

Волки хороши и в этом сезоне тоже. Видно, что команда планомерно идет к пьедесталу. Очень хочется, чтобы дотянули до 3-го места, а не остановились в шаге от него, как это было с интересным «Витебском» образца сезона 2018 года. В пассив можно поставить только матч против «Слуцка», но этим парням в начале сезона сильно везет, и они проиграли только чемпиону. Тому же чемпиону «Ислочь» закономерно проиграла на выезде – ну не тянут пока они уровень топ-3.

После двух поражений от «Случка» и брестского «Динамо» подопечные Виталия Жуковского разобрались со «Славией». Сухие полтора тайма сменились моментами в последней четверти. Хозяева забили 2 гола после стандартов и предположили, что дело сделано. Могли поплатиться за это, но гости реализовали только 1 момент из 2. Предыдущий домашний матч «Ислочь» сыграла против нынешнего лидера «Слуцка». Ужасная игра в защите повлияла на результат. Гости создали 3 голевые атаки и все завершились голами. У хозяев было на 1 атаку больше, но их реализация отличалась ровно в 2 раза.

Травмированных и дисквалифицированных в команде нет.

«Витебск»

Удивительно, но Северяне идут на 3-м месте с равным количеством очков с лидером. Удивительно, потому что команда последние 2 межсезонья теряет игроков и в прошлом сезоне заняли 13 место, на 1 очко опередив «Дняпро», который играл переходные матчи. В сезоне текущем «Витебск» проиграл только 1 матча – выездной «Неману».

В последнем туре на своем поле подопечные Сергея Ясинского в нервном поединке переиграли чемпиона со счетом 1-0. Несмотря на внешнюю динамику у команд было по одной хорошей атаке, которые должны были завершаться голами. В конце матча гости получили 2 удаления и пенальти в свои ворота. На выезде «Витебск» собрал весь набор результатов за 3 матча. «Неману» безоговорочно проиграли. Во втором туре, туром позже против «Смолевичей» забили единственный гол в матче, в котором команды даже на половину гола не наиграли. В четвертом туре против «Слуцка» сыграли 1-1 и опять незаслуженно добились результата.

Травмированных и дисквалифицированных в команде нет.

Интересные факты «Ислочь» — «Витебск»

  • «Ислочь» является одной из ярких команд чемпионата. За 5 матчей с их участием было забито 14 голов – это 3-й результат.
  • «Ислочь» забивала во всех 5 матчах чемпионата.
  • В 4 матчах из 5 с участием «Витебска» играла ставка обе забьют – нет.
  • Больше 1 гола «Витебск» еще не забивал.

Очные матчи «Ислочь» — «Витебск»

За последние 8 матчей Волки смогли победить 3 раза. На счету Северян 4 победы.

Прогноз на футбол «Ислочь» — «Витебск»

Динамика такова: «Витебску» во всех выездных матчах сопутствовала удача, благодаря которой незаслуженно набирали очки. С большего «Ислочь» берет свое. Играя против команд уровня «Витебска», парни Жуковского показывали разницу в классе.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 апреля 2020 - 27 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий