«Неман» — «Энергетик-БГУ» прогноз на матч 24 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Неман» — «Энергетик-БГУ»

Ставка и прогноз на игру шестого тура чемпионата Беларуси «Неман» — «Энергетик-БГУ», которая начнется в Гродно на стадионе ЦСК «Неман» 24 апреля в 20:00 мск.

«Неман»

Не раз отмечал, что гродненцы – это типичный середняк. Сейчас они идут ниже среднего – на третьем месте с конца, но это временное явление. Вообще этот чемпионат полон метаморфоз – соседом «Немана» является действующий обладатель Кубка Беларуси и бронзовый призер пошлого чемпионата солигорский «Шахтер». Эти соперники недавно встречались в Солигорске и завершили матч баранками. Лучше смотрелись хозяева поля, что естественно, но создали только один голевой момент.

На ЦСК «Неман» подопечные Игоря Ковалевича еще ни разу не проиграли. Но их соперниками были команды, которые можно отнести к аутсайдерам. Это «Витебск» и «Белшина». В первом случае хозяева были ближе к победе. Открыли счет и реализовали пенальти, после чего гости могли сокращать счет в матче, но этот успех не изменил бы исхода поединка. Против бобруйчан было тяжелее. «Неман» опять первым открыл счет, но преимуществом команда не владела. Гости закономерно сравняли счет, и я бы не удивился их победе.

Алексей Легчилин и Максим Яблонский не примут участие в матче по причине травм.

«Энергетик-БГУ»

Студенты здорово начали чемпионат с 3-х побед, показывая яркий футбол. Сделали сенсацию в первом туре, победив БАТЭ 3-1, далее жертвами стали «Рух» и «Минск», обыгранные всухую. Заслуженное первое место и дифирамбы белорусских специалистов. Но далее пошел откат – сухие поражения от «Торпедо-БелАЗ» и «Городеи». Как следствие 6 место, но только в 1 балле от вершины, на которой неожиданно находится «Слуцк».

За 5 туров у подопечных Владимира Белявского было 2 выезде в Брест и Жодино. Абсолютного новичка высшей лиги «Рух» обыграли их же оружием – защитой. Соотношение ударов 5-20. После забитого гола в конце первой половины, плотно сели в защиту и смогли не пропустить. Такие вот натянутые 3 очка. Против «Торпедо-БелАЗ» везение улетучилось. Старались играть в активный футбол, но до голевого момента не довели ни одну из атак. Хозяева поля, забив гол после отличной комбинации, обрели уверенность и упрочили преимущество.

Травмированных и дисквалифицированных в команде нет.

Интересные факты «Неман» — «Энергетик-БГУ»

  • Дома «Неман» не проигрывал (победа и ничья).
  • 4 матча «Неман» сыграл на обе забьют – нет.
  • «Энергетик-БГУ» проиграл последние 2 матча.
  • «Энергетик-БГУ» сыграл последние 4 матча на обе забьют – нет.

Очные матчи «Неман» — «Энергетик-БГУ»

Начиная с 2002 года команды провели 10 матчей между собой. Студенты победили лишь однажды – 2 себя дома в 2003, а Олени праздновали победу 8 раз.

Прогноз на футбол «Неман» — «Энергетик-БГУ»

Ни одна из этих команд не может сыграть хорошо, когда первыми пропускают. В то же время начинают играть уверенно, после забитого гола. Я думаю, что шанс открыть счет примерно равен. Поэтому стоит ставить на более высокий коэффициент.

Сыграет ли ставка в пользу «студентов»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 апреля 2020 - 25 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий