«Городея» – БАТЭ ставка на матч Высшей лиги Беларуси 25 апреля

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Городея» – БАТЭ

Ставка и прогноз на матч шестого тура чемпионата Беларуси «Городея» – БАТЭ, который состоится в Городее на одноименном стадионе 25 апреля в 17:00 мск.

«Городея»

Подопечные Олега Радушко после двух стартовых поражений в сезоне включили режим «убийственной эффективности» и одержали три кряду победы с одинаковым минимальным счетом – 1:0. Причем две из этих «викторий» были добыты в выездных матчах, что лишь повышает уровень удовлетворения результатами «Городеи» ее болельщиками.

Череда победных матчей позволила коллективу из «Сахарного города» переместиться в верхнюю часть турнирной таблицы высшей лиги – сейчас «Городея» делит 4-6 позиции в табели о рангах.

БАТЭ

Как мы и предполагали в предыдущем прогнозе на матч с участием борисовчан, до полноценного выхода из кризиса одному из главных претендентов на чемпионство еще далеко. Подопечные Кирилла Альшевского не смогли одолеть дома «Торпедо-БелАЗ» в предыдущем туре (0:0), хотя, справедливости ради, создали для этого более чем достаточно голевых моментов. Но реализация подвела.

Тем не менее, три кряду тура высшей лиги без поражений и пропущенных голов – явный повод для оптимизма болельщиков «Желто-синих», а место в середине таблицы (перед стартом нового тура БАТЭ шел восьмым) кажется временным явлением.

Из кадровых проблем команды выделим небольшое повреждение у Саши Филипповича, из-за которого балканец пропустил предыдущий матча чемпионата. Впрочем, как видим, отсутствие этого защитника не сильно сказалось на надежности тылов команды из Борисова.

Интересные факты о матче «Городея» – БАТЭ

  • «Городея» и БАТЭ не пропускали в 3-х крайних турах чемпионата.
  • Все 5 матчей «Городеи» в чемпионате нового сезона завершились на «тотал меньше 2.5», а 4 из них – на «тотал меньше 1.5».

Очные поединки «Городея» – БАТЭ

Вор всех четырех крайних сезонах, что «Городея» участвует в Высшей лиге, эта команда хоть раз, но отбирала очки у БАТЭ, причем делал это неизменно дома. В 2016-м и 2017-м годах «Городея» играла вничью с фаворитом, а в 2018-м и 2019-м – обыгрывала его в родных стенах.

Прогноз на игру «Городея» – БАТЭ

Очень похоже на то, что проблемы с «Городеей» будут у борисовчан и на этот раз. Игра подопечных Альшевского крайне нестабильна, реализация моментов хромает на обе ноги. А учитывая то, что «Городея» в принципе не дает своим соперникам в последние недели много шансов, мы рискуем увидеть очередной блеклый матч БАТЭ и традиционно «меньшевой» поединок хозяев поля.

Сыграет ли низовая ставка на матч?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 апреля 2020 - 26 апреля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий