«Вулверхэмптон» — «Лестер» и двойник на виртуальную АПЛ 23 апреля

Футбольный поединок «Вулверхэмптон» — «Лестер» и еще пара игр

Игроки клубов английской Премьер-лиги своими клубами сражаются в турнире по киберфутболу. Конец первого тура этого соревнования приходится на четверг, представлены два матча: «Вулверхэмптон» — «Лестер» и «Норвич» — «Шефилд Юнайтед».

«Вулверхэмптон» — «Лестер» (EPremier League Invitational 14:00)

Пока большого футбола нет, игроки клубов АПЛ упражняются в киберспорте. Диого Жота из «Вулверхэмптона» сыграет против Джеймса Джастина из «Лестера». Котировки букмекера в пользу португальца, но так ли на много он силен?

Скорее всего, общая оценка мастерства определенного футболиста в игре FIFA 20 основывается на его опыте, но в компьютерных играх это так не работает. Более вероятно даже, что в симуляторе 22-летний защитник «лис» справится куда лучше хавбека «волков».

Также не стоит обращать внимание на фактор своего/чужого поля, так что в этом плане просматривается плюсовая фора на гостей. Но мы выберем другой вариант, который подразумевает индивидуальный «верх» номинальных гостей в плане тотала.

Тотал «Лестера» больше (1,5) за 1.72

«Норвич» — «Шеффилд Юнайтед» (EPremier League Invitational 15:00)

Тод Оуэн Кантуэлл представит интересы «Норвича» в поединке с «Шеффилд Юнайтед». Орудует «клинками» их реальный нападающий Лис Муссе, которому 24 года. В реальном сезоне француз забил пять голов в 18 поединках, поэтому вряд ли будет играть пассивно и в симуляции.

Здесь, как и в матче выше, фаворитом считают команду хозяев, на победу «Норвича» коэффициент 1.60. Тем не менее, мы бы хотели обратиться здесь к рынку тоталов, так как более-менее реальная сила футболистов с джойстиками в руках будет известна уже ко второму туру.

Предположим, что минимум четыре гола зрители увидят в ходе этого матча, который имеет очень высокие шансы стать результативным.

Тотал больше (4) за 1.47

Закончится ли экспресс удачным исходом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 апреля 2020 - 26 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий