«Смолевичи» – «Динамо» (Минск) ставка на игру 24 апреля

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Смолевичи» – «Динамо» (Минск)

Ставка и прогноз на матч шестого тура чемпионата Беларуси «Смолевичи» – «Динамо» (Минск), который состоится в Смолевичах на стадионе «Озерный» 24 апреля в 18:00 мск.

«Смолевичи»

После возвращения из Первой лиги «Смолевичи» пока не побеждали в «Вышке», но и проигрывают подопечные Александра Бразевича нечасто – 3 ничьи и 2 поражения в стартовых 5-ти турах. Правда, последняя мировая на поле «Белшины» (1:1) – вовсе не повод для гордости игроков «Смолевичей», ведь в этом поединке был хороший шанс вырваться из зоны вылета, а в итоге команда осталась на предпоследней строчке.

Из кадровых новостей отметим непонятную ситуацию с карточками защитника Ращени. По одной информации этот игрок был удален в предыдущем туре за две желтые карточки, но по официальному протоколу – судья показал футболисту лишь одну желтую карту. Думается, что ситуация с дисквалификацией этого бека (или ее отсутствием) прояснится уже ближе к старту тура.

«Динамо» (Минск)

Обновленный столичный коллектив все так же страдает от игровой нестабильности, но, по крайней мере, подопечные Сергея Гуренко научились выигрывать в домашних матчах. После вымученной победы над «Неманом» в 5-м туре минчане поднялись на 12-ю позицию, а плотность в таблице позволяет рассчитывать на дальнейший турнирный прогресс. Правда, для этого нужно побеждать и брать очки не только на родном стадионе.

Из кадровых новостей в «Динамо» отметим возвращение после дисквалификации флангового бека Данило. А вот участие в поединке шестого тура Билонога и Кима все еще под вопросом – у обоих футболистов травмы.

Интересные факты о матче «Смолевичи» – «Динамо» (Минск)

  • Все 5 матчей «Смолевичей» в текущем чемпионате закончились на «меньше 2.5 голов», а 3 из них – на «меньше 1.5».
  • «Смолевичи» пока не забивали в домашних поединках нового сезона.
  • «Динамо» проиграло оба выездных матча в чемпионате.

Очные поединки «Смолевичи» – «Динамо» (Минск)

В прошлом году команды провели лишь одну товарищескую встречу, так как выступали в разных дивизионах – ее выиграли «Смолевичи» (2:1). А вот в официальных матчах «Динамо» стабильно обыгрывает этого соперника. В сезоне-2018 минчане дважды справились со «Смолевичами» в чемпионате (победы с одинаковым счетом 2:0), а в 2015-м «динамовцы» уверенно прошли оппонента в кубке страны – 2:0 дома и 5:2 на выезде.

Прогноз на игру «Смолевичи» – «Динамо» (Минск)

Обеим командам голы даются непросто в этом сезоне, но все же у «Динамо» в этом плане намечается хоть какой-то прогресс, тогда как «Смолевичи» буквально «рожают» каждое новое взятие ворот. Этот фактор, а также благоприятная для столичной команды история личных встреч, позволяют нам предположить, что ближе к победе в этой потенциально «низовой» игре будут гости.

Выиграют ли минчане?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 апреля 2020 - 25 апреля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий