Zero Respect — It’s a Trap 2.0 и BTS PRO SERIES: AMERICAS 19 апреля

Футбольный матч Zero Respect - It's a Trap 2.0 и еще пара игр

За неимением других знаковых событий, снова играем в Доту, принимая в экспресс дня поединки двух воскресных турниров — BTS PRO SERIES: AMERICAS и FROGGEDTV LEAGUE S5.

Evil Geniuses — CR4ZY (Dota 2, BTS PRO SERIES: AMERICAS 20:00)

После четырех побед кряду в апреле результаты «злых гениев» пошли на убыль. Поражения от C9 на трех картах и в рамках двух локаций от команды Quincy Crew подпортили репутацию опытного коллектива.

CR4ZY была основана в 2017-м году в Украине и по большей части специализируется на CS:GO. Впрочем, с января у команды не было выступлений по любимому виду, а попытка заиграть в Доту может вылиться в непредсказуемый сценарий.

Накануне «дженезисы» проводили матч, что лишь пойдет им на пользу в плане игрового тонуса. В целом не имеем каких-либо сомнений, что с этим соперником фавориту удастся прервать неудачную серию.

Победа Evil Geniuses за 1.39

Zero Respect — It’s a Trap 2.0 (Dota 2, FROGGEDTV LEAGUE S5 22:00)

Французская банда, название которой дословно переводится как «нулевое уважение», с ноября идет без поражений. Команда сбитая и сыгранная, что легко объясняет ее статус фаворита в будущем поединке.

It’s a Trap 2.0 на фоне будущего соперника выглядят неоперившимися новичками, которые на этом уровне вряд ли будут состоятельны. Тем не менее, не стоит исключать элемент недооценки со стороны соперника и дерзости самих «трэпов».

Полагаем, что матч не станет для «респектов» легкой прогулкой, но итоговый счет все же окажется в их пользу.

Победа Zero Respect за 1.29

Quincy Crew — Thunder Predator (Dota 2, BTS PRO SERIES: AMERICAS 23:00)

Американцы добыли четыре победы кряду, начиная с 14-го апреля. Ранее они также шли уверенно и начиная с октября уступили только EG на четырех картах в рамках турнира ESL One Los Angeles.

«Громохищники» с интернациональным составом, представляющим Австрию, уступили в двух катках из четырех последних и закономерно идут андердогом будущего сражения.

Не станем изобретать велосипед и поставим на Quincy Crew, которые должны доказать свой более высокий статус в сражениях по Доте на практике.

Победа Quincy Crew за 1.37

Будет ли удачным экспресс на матчи в Дота 2?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 апреля 2020 - 20 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий