БАТЭ – «Торпедо-БелАЗ» прогноз на поединок 18 апреля

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси БАТЭ – «Торпедо-БелАЗ»

Ставка и прогноз на матч пятого тура чемпионата Беларуси БАТЭ – «Торпедо-БелАЗ», который состоится в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 18 апреля в 20:00 мск.

БАТЭ

Борисовчане отметили 24-й день рождения клуба, разгромив в предыдущем туре «Минск» на выезде (3:0). Вторая кряду победа в чемпионате позволила БАТЭ подняться на 7-ю строчку в таблице, а главному тренеру – Кирилла Альшевскому, сделать выводы о постепенном выходе из стартового кризиса и успехах в нахождении баланса между надежной защитной и эффективной атакующей игрой.

Теперь свои достижения БАТЭ постарается использовать в игре с лидером старта сезона, и, к счастью для болельщиков недавнего гегемона белорусского футбола, к очередному туру команда подходит без кадровых потерь.

«Торпедо-БелАЗ»

«Автозаводцы» лидируют в таблице чемпионата после 4-х туров, набрав 9 очков. Это лучший старт сезона для «Торпедо» за последние 11 лет, а главный тренер команды – Юрий Пунтус, не начинал чемпионат с такими показателями уже в 18-ти сезонах кряду!

Огромный вклад в успехи «Торпедо» внес бразильский нападающий команды Габриэль Рамос, забивший 2 из 4-х голов команды в сезоне. Впрочем, и защитную надежность «Автозаводцев» необходимо отметить – 2 пропущенных мяча являются одним из лучших показателей среди всех участников старта сезона (меньше пропустил только «Шахтер»).

Понимая, что на одном Рамосе весь сезон «выезжать» не получится, в клубе позаботились об усилении состава уже по ходу чемпионата, и из украинского ФК «Львов» был взят в аренду до конца сезона атакующего полузащитник Липе Велозу. Он уже успел дебютировать, выйдя на замену в предыдущем матче против «Энергетика» (2:0).

Интересные факты о матче БАТЭ – «Торпедо-БелАЗ»

«Торпедо-БелАЗ» сыграл «на ноль» в 3-х из 4-х матчей текущего чемпионата.

БАТЭ не пропускал голов в двух крайних турах Высшей лиги подряд и в двух последних домашних матчах чемпионата (с учетом прошлого сезона).

Очные противостояния БАТЭ – «Торпедо-БелАЗ»

Борисовчане выиграли в 5-ти из 6-ти крайних дуэлей против «Торпедо» при одной ничьей, так что этого соперника для БАТЭ можно смело считать удобным. В прошлом чемпионате гранд дважды обыгрывал «Автозаводцев», правда, в обоих случаях пропускал и в свои ворота – 4:1 дома и 2:1 на выезде.

Прогноз на поединок БАТЭ – «Торпедо-БелАЗ»

Несмотря на яркий разгром в прошлом туре, не будем забывать о нестабильности БАТЭ по сезону в целом, о чем свидетельствуют два недавних поражения от «Славии» в чемпионате и кубке страны. В свою очередь, «Торпедо» вполне способно доставить неприятности любому участнику Высшей лиги, и думаем, что в Борисове без боя подопечные Пунтуса вряд ли сдадутся, сделав ставку, в первую очередь, на надежной обороне.

Будет ли актуальной для матча низовая ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 апреля 2020 - 19 апреля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий