«Куктош» — «Худжанд» прогноз на матч 21 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Таджикистана 2020 «Куктош» — «Худжанд»

Ставка и прогноз на игру третьего тура чемпионата Таджикистана «Куктош» — «Худжанд», которая начнется в Душанбе на стадионе «Центральный» 21 апреля в 16:00 мск.

«Куктош»

В прошлом сезоне «Куктош» занял 3-е место с конца в 3-х очках от предпоследнего, которое занял «Хатлон». В связи с расширением лиги вылетал только последняя команда (8-е место). В очках там была целая пропасть. Так что не надо думать, что «Куктошу» повезло. После двух туров текущего сезона «Куктош» с 4 очками занимает 4 строчку.

На данный момент подопечные Рахматулло Фузайлова начали без поражений. В первом туре принимали на своем поле топовый «Регар-ТадАЗ». Матч отметился больше борьбой, чем голевыми моментами. Лучше смотрелся фаворит, но не настолько, чтобы отдать им победу по игре. В итоге закончили 0-0 и это приемлемый результат для обеих команд. Во втором туре попался приемлемый соперник в лице «Истаравшана». Большую часть матча команды катали вату, обменявшись полумоментами. Но в последнюю 10-минутку гости взорвались, не без помощи защиты хозяев. Забили 2 гола и заслуженно победили.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Худжанд»

В прошлом году «Худжанд» занял второе место – «Истиклол» было не догнать – отрыв составил целых 15 очков. В конце могли упустить и вторую позицию, но главный конкурент в лице «Регар-ТадАЗа» терял очки с аутсайдерами. По выездной таблице лучше стоит конкурент за вторую строчку – по потерянным очкам.

Сезон 2020 подопечные Никола Лазаревича начали ярко, но не очень удачно. В первом туре обыграли на выезде ЦСКА, которые поднялись в Высшую лигу. Без труда футболисты «Худжанда» подтвердили свое превосходство, победив 3-1. По итогам второго тура ждал неприятный сюрприз в виде домашнего поражения от «Хатлона». В этом матче я бы не отдал предпочтение ни одной из команд и более справедливым должна стать ничья. Но это футбол. А вот слабая игра в защите привела к 5 голам. Может больше, чем заслужили, но не намного.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Куктош» — «Худжанд»

  • Для «Душанбе-83» это будет дебютный поединок в Высшей лиге.
  • Если не брать в расчет январские матчи азиатской Лиги Чемпионов, то за последние 2 недели «Истиклол» сыграл 2 матча против топового «Худжанда». В обоих матчах было забито 2 гола.

Очные матчи «Куктош» — «Худжанд»

Это будет первый поединок между командами.

Прогноз на футбол «Куктош» — «Худжанд»

Я склонен в этом матче идти за общей тенденцией. В начале этого сезона команды играют очень результативно. В среднем забивают по 3,4 гола за матч, причем гости поражают ворота в 1,5 раза больше. Пока вторая защита прошлого сезона не блещет и у аутсайдера тоже будут шансы забить.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
15 апреля 2020 - 23 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий