«Рух» — «Минск» прогноз на матч 18 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Рух» — «Минск»

Ставка и прогноз на игру пятого тура чемпионата Беларуси «Рух» — «Минск», которая начнется в Бресте на стадионе ОСК «Брестский» 18 апреля в 14:00 мск.

«Рух»

Впервые в истории в Высшей лиге Брест представляют 2 команды. Пока «Рух», начавший за здравие с победы на минским «Динамо», не впечатляет. Гол защитника Ковтуна в том матче пока остается единственным результативным действием команды. На удивление, команда в защите играет очень надежно. По допущенным моментам команда идет в топах и по пропущенным голам тоже – меньше пропустил только солигорский «Шахтер» — 1 гол. Пока идут на 13 позиции, но определенные перспективы есть.

В последнем утре удержали безголевую ничью против сенсации старта чемпионата мозырской «Славии» в них на поле. Хозяева больше владели мячом и обязаны были забивать – имели по одному моменту в конце каждого из таймов. У «Руха» стопроцентных моментов было больше плюс полумомент и попадание в штангу после дальнего выстрела. Это был лучший матч команды в плане креатива, я даже больше скажу: за предыдущие игры было создано моментов в сумме меньше.

Пропустит матч из-за дисквалификации Абдулайе Диалло.

«Минск»

Пока Горожане превосходят аутсайдерский статус, при том, что календарь у них был не из простых. Кроме «Белшины» в первом туре, далее были серьёзные соперники: минское «Динамо», которое лихорадит, но это опасный соперник, недавний лидер «Энергетик-БГУ» и вице-чемпион БАТЭ. В итоге «Минск» набрал 6 очков из 12 возможных.

Последний матч против БАТЭ показал разницу в классе между топовой командой и футболистами «Минска». Вице-чемпион победил со счетом 3-0, Павел Нехайчик, который в прошлом году стал чемпионом Беларуси, поставил точку прямым ударом с углового. В целом, счет должен был быть крупнее. Более показателен матч против «Энергетика-БГУ». Этот был матч команд, занимающих первые 2 места. Равный матч, который должен был заканчиваться со счетом 1-1. Но «Минск» свои моменты упустил и пропустил разящую контратаку на падающем флажке. В итоге проиграли 0-2.

Олег Евдокимов, Александр Васильев и Дмитрий Рыжук пропустят матч из-за различных травм.

Интересные факты «Рух» — «Минск»

  • «Рух» все игры сыграл на тотал меньше (1.5).
  • «Рух» не побеждает 3 тура.
  • «Минск» сыграл 3 из 4 матчей на тотал больше (2.5).
  • Два последних матча «Минск» проиграл всухую.

Очные матчи «Рух» — «Минск»

Это будет первый матч в истории между командами.

Прогноз на футбол «Рух» — «Минск»

Горожане играют безбашенно и только 1 матч сыграли на меньше, но я предположу, что в матче равных соперников, мы не увидим открытый футбол. Тем более брестчане сушат все игры без исключения.

Закончится ли матч в низовом формате результативности?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 апреля 2020 - 19 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий