«Ферретти» — «Депортиво Лас-Сабанас» и другие матчи Никарагуа 15 апреля

Футбольный поединок «Ферретти» — «Депортиво Лас-Сабанас» и еще два матча

Вернемся ненадолго к футболу Никарагуа, где помимо взрослого турнира команды «Ферретти» и «Депортиво Лас-Сабанас» сыграют в молодежном первенстве. Также «Хувентус Манагуа» посоперничает с «Окоталем» в той же Примере (U-20).

«Ферретти» — «Депортиво Лас-Сабанас» (лига Примера (U-20), 17-й тур 22:30 мск)

Десять очков разделяет команды, которые находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Если дублеры «Ферретти» занимают третье место в чемпионате, то «Депортиво» идет на восьмом, то есть третьем с конца.

«Ферретти» много забивает и по качеству реализации своих моментов также входит в топ-3 турнира. Правда это принесло лишь одну победу в четырех последних встречах при десяти пропущенных голах.

«Лас-Сабанас» в последних матчах также играет нестабильно и в трех проигранных поединках из пяти пропустил 17 мячей! Впрочем, и собственная атака способна на некие подвиги, во всяком случае вряд ли игра получится незрелищной и малорезультативной.

Тотал больше (3) за 1.37

«Хувентус Манагуа» — «Окоталь» (лига Примера (U-20), 17-й тур 23:30 мск)

В этой встрече речь идет о близких друг другу середняках, которые разделяет всего шесть очков. Тем не менее, в последнее время обе стороны выступают неудачно и проиграли 60% своих матчей.

«Хувентус» пропустил всего двадцать голов за 16 туров, но при этом 35% от этого числа в ходе пяти последних туров. Тенденция ослабления обороны этой команды налицо.

«Окоталь» уступил в двух последних встречах, перед этим разгромив со счетом 5:0 «Депортиво Лас-Сабанас». Тем не менее, обращает на себя внимание гостевая статистика команды, которая лишь трижды в семи встречах сумела избежать поражений благодаря ничьим и пропустила за этот период 15 голов.

Победа «Хувентус Манагуа» с форой (0) за 1.23

«Ферретти» — «Депортиво Лас-Сабанас» (чемпионат Никарагуа, 17-й тур 01:30 мск 16 апреля)

А вот и битва взрослых команд этих клубов в своем турнире. Внем ситуация приблизительно та же, с той лишь разницей, что «Ферретти» идет четвертым, а «Депортиво» расположился на предпоследнем месте.

При этом текущая форма коллективов однозначно говорит в пользу хозяев будущего матча. «Ферретти» выиграл в четырех полседних матчах из пяти, не пропустив ни разу. Серьезным козырем в рукаве для этого клуба является домашнее поле, которое становилось предвестником положительного результата в пяти случаях из семи последних.

На этом фоне гостевая статистика «Лас-Сабанаса» удручает, пять поражений кряду при всего двух забитых мячах на выезде и ничья 1:1 с безусловным аутсайдером «Окоталем». Понятно, что все это не наталкивает на положительные мысли относительно перспектив гостевого коллектива.

Победа «Ферретти» за 1.34

Зайдет ли ставка на никарагуанский футбол?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 апреля 2020 - 16 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий