Nigma — Virtus Pro и еще два поединка по Доте 14 апреля

поединок Nigma — Virtus Pro и еще два матча

Обратим внимание на киберспорт, тем более, что в эти дни проходит уйма турниров по Доте 2. В частности, в рамках ESL One Los Angeles 2020 Nigma сразится с Virtus Pro, OG посоревнуется с HellRaisers, а Vikin.gg попытается одолеть B8.

Nigma — Virtus Pro (Dota 2, ESL One Los Angeles 15:00 мск)

Обе команды здорово начали данный турнир, так что их очный поединок по праву можно считать центральным во вторник. С него и начнем наш экспресс дня, пытаясь предположить, что окажется сверху — задор Нигмы или же опыт Виртус Про.

На двух картах Nigma оказалась сильнее B8, причем если в ходе одной из них уничтожила соперника под чистую, то во второй была уже весьма упорная борьба. Тем не менее, в превосходстве Нигмы все равно сомнений не возникло.

«Виртусы» были сильнее «викингов», также на двух картах. Счет 22:10 и 19:3 говорит сам за себя, сейчас именитый коллектив в полном порядке.

Победа Virtus Pro с форой по картам (+1,5) за 1.42

OG – HellRaisers (Dota 2, ESL One Los Angeles 18:00 мск)

С побед начали турнир и эти коллективы, правда если «оджи» Cyber Legacy одолели на двух картах, хоть и в серьезной борьбе, то HellRaisers с Gambit устроили наиболее зрелищный баттл 10 апреля, который завершился победой по картам первых со счетом 2:1.

В воскресенье OG не смогли закрепить успех и уступили команде VP. HellRaisers же по сути без шансов проиграли Нигме (10:44; 16:37). Именно эта игра, судя по всему, повлияла на котировки в матче третьего тура не в пользу данного коллектива.

Доверимся букмекерам и в целом согласимся с тем, что OG должны уверенно «закрывать» вопрос о победителе. Все же «хеллам» явно не хватает пока что стабильности, поэтому этим и воспользуется фаворит.

Победа OG за 1.27

Vikin.gg — B8 (Dota 2, ESL One Los Angeles 21:00 мск)

«Гамбит» во втором туре исправился и одолел B8 на двух картах (19:33; 11:29). «Викингов» же после поражения от Virtus Pro ждала встреча с Cyber Legacy, в которой они шли явными фаворитами.

Учитывая, что в четверг Vikin.gg ожидает по сути определяющая встреча с «Нигмой», вряд ли они хотят терять очки в данном поединке. Тем более, что соперник более чем подходящий для решения локальных целей.

Уверены, что Vikin.gg не будут играть с огнем и относительно легко «занесут» победу в свой актив. Не будем утверждать, что это случится на паре карт, но общее мастерство на стороне именно этой команды, что и должно сказаться на итоговом результате.

Победа Vikin.gg за 1.22

Сыграет ли экспресс на турнир по Dota 2?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
10 апреля 2020 - 15 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий