«Славия» – «Рух» ставка на матч 13 апреля

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Славия» – «Рух»

Ставка и прогноз на матч четвертого тура чемпионата Беларуси «Славия» – «Рух», который состоится в Мозыре на стадионе «Юность» 13 апреля в 17:30 мск.

«Славия»

Подопечные Михаила Мартиновича не устают удивлять белорусскую футбольную общественность – после поражения в стартовом туре Высшей лиги от «Слуцка» (1:3) команды из Мозыря выдала три подряд победных поединка, и в этих матчах «Славия» обыгрывала чемпионов последних лет – «Динамо» (Брест) и БАТЭ. Действующий обладатель «золота» был одолен на выезде в поединке чемпионата (2:1), а с гегемоном белорусского футбола полутора последних десятилетий «Славия» успела справиться и в чемпионате (2:1), и в первом полуфинальном матче кубка страны (1:0).

К матчу 4-го тура чемпионата коллектив из Мозыря подходит не только в отличном настроении, но и практически без кадровых потерь. Лишь участие хавбека Александра Котлярова пока остается под вопросом – игрок был заменен в середине второго тайма кубковой баталии из-за небольшого повреждения.

«Рух»

Команда из Бреста показывает удивительную стабильность результатов на старте нового сезона – все матчи «Руха» в чемпионате завершились со счетом 1:0. Правда, лишь в одном из трех поединков подопечные Александра Седнева сумели победить – в первом туре неожиданно обыграли «Динамо» в Минске (1:0). А вот последующие две встречи уже были проиграны см минимальным счетом – сперва «Энергетику» дома, а затем БАТЭ в гостях.

В матче с борисовчанами травмировался украинский хавбек «Руха» Александр Мигунов. Его участие в понедельничной игре под вопросом. Также два игрока команды из Бреста на уходящей неделе сменили клубную прописку – с фланговым защитником Павлом Челядко был расторгнут контракт по соглашению сторон, а универсальный защитник Владислав Шубович отправился в аренду в «Гранит».

Интересные факты о матче «Славия» – «Рух»

  • Команды проведут первый официальный поединок в истории.
  • С учетом прошлого сезона, «Славия» не проигрывает уже в 4-х кряду домашних матчах чемпионата (3 победы, 1 ничья).
  • «Рух» делит с солигорским «Шахтером» последнее место в сезоне по результативности матчей – в 3-х поединках с участием этих коллективов зрители увидели в сумме по 3 забитых мяча.

Прогноз на игру «Славия» – «Рух»

«Славия» сейчас, что называется, «в огне»! Поэтому именно от команды хозяев мы ждем более агрессивной и осмысленной игры, ведь кто попало три победы подряд над грандами белорусского футбола за две недели не одерживает. Насчет усталости команды из Мозыря после кубкового матча сильно переживать не стоит. Во-первых, календарь смилостивился над хозяевами, отправив их матч нового тура на понедельник. Во-вторых, сезон еще не настолько «раскочегарился», чтобы можно было вообще говорить о каком-то высоком уровне усталости его участников.

Выиграет ли клуб из Мозыря?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 апреля 2020 - 14 апреля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий