Звезда «Боруссии» Санчо готов вернуться в Манчестер

Звезда «Боруссии» Санчо готов вернуться в Манчестер

Вингер дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо окончательно определился со своими планами на будущее – английский футбольный талант рассматривает возвращение в Манчестер как приоритетный вариант.

Ранее уже сообщалось о том, что Санчо поставил в известность руководство «Боруссии» о своих планах сменить клубную прописку в ближайшее трансферное окно. Сейчас же, по данным издания The Athletic, футболист определился и с местом своей будущей карьеры – Джейдон намерен вернуться в Манчестер, где уже жил во времена выступлений за молодежную команду «Манчестер Сити».

Правда, на этот раз Санчо будет выступать не за «Горожан», а за их принципиального соперника – «Манчестер Юнайтед», руководство которого уже держит руку на пульсе событий в Дортмунде, и готово начать действовать, когда завершится пандемия коронавируса, и активность на трансферном рынке возобновится. По данным СМИ, позиция вингера, на которой выступает Санчо, является приоритетной в будущей трансферной деятельности МЮ, и Джейдон – один из главных вариантов для ее «закрытия» у «Красных дьяволов».

Отметим, что руководство «Боруссии» не желает отпускать Санчо за сумму менее чем в 110 миллионов евро. Но с учетом финансового кризиса из-за приостановки сезона в Европе, «боссы» дортмундского клуба могут оказаться более сговорчивыми и «сбросить» пару десятков миллионов, если от МЮ поступит конкретное предложение.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий